**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 24
Владимир Зарубин

Обретение надежды на вечную жизнь через веру в Иисуса Христа.

Атагул Амиров

Любить и быть любимым, знать, что ты нужен тем, кого ты любишь!

Protravel Plus

Иметь дружбу с Источником жизни, со своей семьей и с ближними

Антонина Черныш

Иметь здоровье, семью,детей,внуков и быть счастливым в жизни,

Татьяна Алексеева

не прозябать, а жить в полном смысле этого слова....я так думаю

Kanat Murbekov

Жить, чтобы не было мучительно больно........ как Горький сказал

Nurbol Estemesov

Быть самим собой и придерживаться наилучших ценностей жизни

Гриша

"...само главно, чтобы воля грит, была к победе..." В.С.Высоцкий 😄

Анна Ильина

Каждому своё и на определённых этапах это "главное" меняется.

Валёk V

одобрение Бога,без этого одобрения человек и его планы-ничто

Евгения Лагутинская

Реализоваться, выполнить миссию, умереть с чистой совестью 😉

maxheb

Что бы на тебе не остановилось, не прервалась нить поколений.

Екатерина

Любимые люди рядом, работа по душе, спорт, путешествия, хобби

Екатерина

А в Вашем понимании это что?

Екатерина

Возможно

Евгений Кошелев

Пока будете искать, жизнь пройдёт мимо... Главное - сама жизнь

Natali Shelkovica

для кого она главвная

Natali Shelkovica

она и так проходит...у всех

Алена Иванова

у всех разное, но подозреваю, это то, чего в данный момент нет

Ирина Горейская

оставаться тем кто ты есть..не играя лишних и ненужных ролей!

Серикова Галина

у каждого свое главное в жизни и нет единого понимания этого

Виктор Ступаков

оставить после себя след и знать, что об него не испачкаются.

Василий Чешуинов

Да сама жизнь. Остальное все можно сделать, при желании жить.

Миша Бориславский

Сама жизнь в которую входят: любовь, семья и все необходимое.