Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы · страница 8
Дмитрий Раймов

Таких практически нет,но из близких это МАМА!А так только враг

Елена Дробчак

скажут все ..если разозлить...

Жавлонбек Икрамов

справедливые. но они долга не жевут. даже если жевут их ламают.

Виктор Молчанский

Правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Lyudmila

доброжелательные, но не всякую правду можно и нужно говорить

Елена Дробчак

вы правы..

Пётр Ковалюк

только либо сильно близкие либо этим людям будет она выгодна

Николай

Не какие. Люди всегда врали не договаривались. Даже в Библии.

Елена Дробчак

и это ужасно

Елена Дробчак

сколько можно было плохого избежать...

Николай

Это все горький опыт. Он тоже нужен.

Елена Дробчак

для людей?

Николай

Увы да. Чем больнее ошибки- тем легче будет жить дальше.

Елена Дробчак

закон природы

Тамара Акимова

Даже и не знаю.Мне кажется, что чистую правду никто не скажет

Елена Дробчак

может и скажут..

Тамара Акимова

У меня таких вроде нет, постараются сгладить углы

Елена Дробчак

смяшчить...как сказать...

Виктор Васецкий

Всю правду никто и никогда не скажет. Говорят то что выгодно.

Елена Дробчак

конечно..но есть те что скажет любую..

Алексей Киричек

Те, с кем ты мало общаешся. Близкие из любви к вам будут врать

Григорий Новиков

все говорят правду, разница только в пропорциях правды и лжи

В1
Виктория 1610

не кто не скажет, так как в любой доле правды скрывается ложь

Игорь Яскевич

Никакие, ибо правда для одного не всегда правда для другого.

Елена Дробчак

да это верно..... истина одна

Игорь Яскевич

"Истина, это как линия горизонта - её все видят, но никто не может её достичь."(Игорь Яскевич)

Елена Дробчак

верно

Берик Рахметов

Вопрос не в том скажут ли вам правду, а в том нужна ли она вам

Елена Дробчак

есть и такое..

Евгений Ярославов

КОТОРЫЕ СОВСЕМ УЖ ДУРАКИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАТЬ ВАМ БОЛЬНО

Елена Дробчак

возможно и так

Александр Ширяевский

я всегда говорю правду в глаза.кто бы передо мной не стоял!!!

Спартак Деменев

Самые родные. Однако. и необходимо и в правде отличать ложь.

Фред Черных

Чёт не понял - газета или истина. Кавычки стоят. не тпонятно

Анастасия Емельянова

те,которые вас вообще не знают и больше никогда не увидят)))

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

По
Пофигович

вот вот... и какие ж лиди вам скажут правду - не дождёсся ))))

Елена Дробчак

дети...люди в гневе и пьяные

По
Пофигович

эти то же соврут, дорого не возьмут ))

Елена Дробчак

если до кондиции не дошли😁