Ирина Красноярск До Востребования

🖼Кто на фотографии?

Ответы · страница 9
Елена Ивченкова

Дорогой Л.И. Брежнев?)))

Се
Серж

Дорогой Леонид Ильич))

Игорь Крайнько

Генерал майор Брежнев

Алексей Шустин

Леонид Ильич Брежнев.

Nn

Брежнев. Леонид Ильич

Nn

Почему они такие страшенные к старости становятся?..такие глаза удивительные

Nn

Политики. Горбачев, Ельцин, Лукашенко оч симпатичные в молодости были

Ирина Красноярск До Востребования

Время людей уродует . Вот уже Макрон, и Хиллари Клинтон, а с ними Шольц и Байден похожи стали на отработанный клитер. Что-то пытаются создать, похожее на оргазм. Но от них исходит лишь отработанный газ.

Nn

😆👍👍

Елена🇷🇺

Дорогой Леонид Ильич.

Елена🇷🇺

Он действительно очень интересный мужчина,одни брови что стоят.

Ирина Красноярск До Востребования

А любовниц почему-то не было. Или до него еще не добрались?

Елена🇷🇺

Слухи не ходили,а там кто его знает.

Ирина Красноярск До Востребования

Брежнев по гороскопу Стрелец.
Энергичный и целеустремленный мужчина Стрелец способен свернуть горы. Парни этого знака могут быть очень настойчивы и часто добиваются карьерных высот.
Мужчина Стрелец отличаются добродушием, у него хорошее чувство юмора. Такие люди никогда не опускают руки и не склонны переживать из-за мелочей.
А еще парень Стрелец не склонен врать и лицемерить. Это хорошие друзья, которым можно доверять.

Павлос

Дешка ваш??? Дед Лёня???

Павлос

Прекрасный дед!!!!!

Павлос

я в курсе😁

Алекс С

не подписан как знать

Ев
Евгения

Леонид Ильич Брежнев!

Станислав

Дорогой Леонид Ильич.

Сергей

Дорогой Леонид Ильич!

Realistka

Брежнев Леонид Ильич.

Юрий

дорогой Леонид Ильич.

Владимир Ананичев

Леонид Ильич Брежнев.

Andreas Aisenstein

Леонид Ильич Брежнев.

Грыгорий Пантелеич

Дорогой Леонид Ильич.

Татьяна Богомолова

Леонид Ильич Брежнев.

Ира

Леонид Ильич, подишто

Владимир Ананичев

Брежнев Леонид Ильич.

Lara Skorpio

Брежнев Леонид Ильич!