Карина Калина

Открываешь новости, а там, то идиоты на дороге разъехаться не могут, то жены и мужья кидаются друг на друга с ножом, то живодёрство процветает, то люди, которым скучно рушат и ломают все подряд, некуда энергию направить, то люди друг друга убивают, то воровство везде... Что ж за люди пошли? Вам самим не надоело так жить?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Они и раньше были такими, просто такое нельзя было писать и печатать, а сейчас время вседозволенности вот вся грязь и повылезала...

Илья

Это агрессия потому что живут так. Да и потом если Скорую не пропускаю, то это уже говорит о том что Государство то наше больное

Часть глобальной программы по обесчеловечиванию людей ........... Зато в 2 часа ночи - детские мультики ... Я и ох@ел ..... Кому крутят ?

Карина Калина

Надо что то показывать же. И дело не только в сми

ГоворУ ведь: - ТАК надо (кому-то) ..... И немного понятно ЗАЧЕМ .........

Смирнов Кирилл

а если будет все хорошо кому это интересно будет нам нужно зрелище ... как в дом 2 там вроде сценарий пишут. но я его не смотрю ...

Смирнов Кирилл

Карина им Не нужен Умный Народ ... Бедный и тупой Народ им Нужен Чтобы не догоняли кто их обкрадывает.

Карина Калина

Да люди сами воруют и тащат все что плохо лежит так что не надо...

Смирнов Кирилл

ДА СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ НЕ НАЕБЕШЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ ПОЛОВИНА ЗАКОНОВ В РОССИИ НЕ РАБОТАЮТ.

Карина Калина

Что то я живу и норм проживаю, и норм все...

Смирнов Кирилл

Я ВЕЗДЕ ОБМАН ВСТРЕЧАЮ.... НО СТАРАЮСЬ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ

Константин Пигута

это геополитика(((((русские должны освободить эту офигенную територрию для всяких китаёсов,ниггеров и т.д.,неужели непонятно?

Игорь Кузьмин

из нас просто делают дебилами.купи тарелку и смотри буржуйские каналы и жизнь наладится.наши каналы вообще нельзя смотреть

Карина Калина

А дело не в новостях

Альберт Кучуков

с развитием техники и электроники люди тупеют,становятся безлюдными,плюс к этому -беззаконие и вседозволенность за деньги.

Сергей Саломатин

Да не говорите не то что новости были при СССР то львенок родился то птицы на юг полетели либо спортсмены медаль завоевали

Карина Калина

Да дело не только в сми

Сергей Саломатин

Да просто раньше такую бредятину в Сим не выпускали

Карина Калина

Примеров , " рушат и ломают все подряд" очень много аварии каждый день вижу, примеры воровства тоже могу привести, кидаются друг на друга, это да в новостях сказали, а так же про убийства могу сказать тоже были реальные случаи.

Сергей Саломатин

Ну могу одно подтвердить Сталина на них не хватает.а в остальном во всех своих бедах человек сам виноват это про тех кто это все тварит

Карина Калина

Дааа, это да

Владимир Перевозчиков

умышленное муссирование гадостей для раскачки психики и разрушения и атомизации общества..... чтоб легче лапшу вешать...

Александр

Так сюжеты избирательны!А вот подборка,целенаправленная,действительно пугает.Цель?Держать стадо в состочнии стресса?

Ал
Александр

Это не люди, это нравы. Ну и Вы явно сгущаете краски, надо во всем видеть позитив, а вы в позитиве, выискиваете негатив.

Карина Калина

Неа, не сгущаю.. я не стала бы писать об этом, если бы не видела бы в реале, или не слышала бы то, что мне рассказали знакомые т.е. их история, которая с ними произошла. Я и так вижу позитив, что кстати труднее в наше время. А если только смотреть через розовые очки, то не к чему хорошему не приведет

Ал
Александр

Карина , помните анекдот , про оптимиста и пессимиста- один давит клопа и говорит- надо же, коньяком пахнет, а второй , выпив коньяк, морщась утверждает-фу. клопами пахнет.

Карина Калина

Я не слышала такой.

Ал
Александр

Так вот и с Вашими негативами-одни в склоках житвут и радуются, другие слышать это го не могут. Такова жизнь. В этом её многогранность. Ну а то что всё в куче и всё плохо,могу сказать просто, надо шире на процесс смотреть.

Карина Калина

Понятно

Да
Дамир

Люди всегда одинаковые. СМИ формируют восприятие жизни общества. Хороших новостей почти нет.... Почему? А заказ такой.

Карина Калина

Да дело нетолько в новостях

Да
Дамир

А в чём? Такое всегда было. А как Вам такое. В толпу врезается автомобиль, взрывается а потом выскакивают боевики из другой машины и расстреливают выживших из автоматов. Или расстрел людей из автоматического оружия с балкона дома...

Карина Калина

В самих людях.

Да
Дамир

Ну это уже не сегодня поидумано

Ал
Алексей

Не переживайте, это всегда такое было) и до телевизоров, и до радио, и до газет, только новостей было гораздо меньше)

Николай Якуба

За это благодарите журналистов.Им теперь не платят за хорошие и добрые новости,а их намного больше,чем негатива.

Карина Калина

Да нет, дело нетолько в сми

Николай Якуба

И сама жизнь стала злее и безжалостней.

Сергей Дунаев

и что ? повеситься? Я работаю в центре социального обслуживания вижу и бомжей и .....грязных и......................................

Eduard Zoll

По телевизору нам это всё специально показывают, чтоб мы были уверены, что кругом одни придурки, и нам грош цена

Карина Калина

Даааа неее, нитакая уж и умная, наблюдательная скорее

Eduard Zoll

Ну если наблюдаешь, значит запоминаешь и делаешь выводы, а это признак ума

Карина Калина

Возможно. Но все же есть умнее меня)

Eduard Zoll

Конечно, нет ни наисильнейшего ни наиумнейшего человека в этом мире, всегда найдётся лучше

Карина Калина

Это да

Razzor Kalahan

Перенаселение просто, на всех по ровну не хватает, поэтому воруют. А человек без агрессии, это мертвый человек.

Ан
Ангел

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?
Виват! - любовная сиеста!
Дарить любовь - важней всего.

Витёк Д.

а вы не думали зачем нам кормят именно такие новости? ведь их специально отбирают их огромной кучи событий...

Карина Калина

Да нет дело не только в сми... Есть примеры всего этого

Виталий Юдкин

Такие люди всегда были и будут - они по другому не могут жить, ищите нормальных - ещё остались, на вас хватит...