Карина Калина

Открываешь новости, а там, то идиоты на дороге разъехаться не могут, то жены и мужья кидаются друг на друга с ножом, то живодёрство процветает, то люди, которым скучно рушат и ломают все подряд, некуда энергию направить, то люди друг друга убивают, то воровство везде... Что ж за люди пошли? Вам самим не надоело так жить?

Ответы · страница 7
Николай Ушаков

Ужасный век капитализма, ужасные сердца! Бытие определяет сознание!

Ро
Роман

Рейтинг таких передач выше! бизнес . Не смотрите тв жить будет проще

Карина Калина

Дело не только в сми

Ум
Умиление..

Чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться простыми моментами.

Фанис Гимадисламов

так раньше это не считали новостью Только успехи трудовые - новости

Lara Aldoschina

Надоело!И я живу по-другому!Реально,по другому!Не смотрю телевизор!

Карина Калина

Дело не в сми

Lara Aldoschina

Верно!Дело в нас самих!Не поменяется этот мир.если мы не поменяемся сами!

Сергей Шулежко

А что предлагаете , завернуться в простынь ,и ползти на кладбище.))))

Аркадий

Так они так испокон века живут! Ничего практически не изменилось...

Евгений Орлов

Не знаю,у меня другие устои и я так не хочу жить,кидаясь ножами и тд

Сергей Никонов

ДА живём-то мы нормально, а вот смотреть и читать всё это надоело

Карина Калина

Розовые очки?

Сергей Никонов

Ведь нельзя же, год подряд, то тарелками пугают (дескать подлые летают), то у них собаки лают, то у нас руины говорят...

Lliry Hess

Это не люди, это новости такие. Всё зависит от подбора сообщений.

Елена Елена

может ненужно ЧП открывать, попробуй книги читать, на твой вкус..

Татьяна Иванченко

Спросите у тех людей...я к таким не отношусь и не могу дать ответ..

Олег Исаенко

да надоело но что мы можем сделать.голову на место не поставишь.

Евгений Вахтель

Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты))

Виктор Кашин

Новости то поменьше смотрите, побольше на окружающих Вас людей

Карина Калина

Дело не в сми а как раз таки в окружающих людях допустим даже по улице , когда ходишь

Виктор Кашин

Что же за люди то Вам попадают....

Карина Калина

Каждый день как на улицу выхожу вижу таких

Виктор Кашин

Таких немного, хороших всё таки намного больше

Светлана Костина

Это не люди такие пошли,а информацию так преподносят. Кошмарят.

Влад Малкин

Мне надоело все это видеть. Довели народ до ручки- оскотинились

Александр *********

это просто болезнь людей - которая говорит о всё дозволенности

Алексей Горленко

Люди озлоблены нищетой, безисходностью. От этого и поступки ....

Роман Смарт

а ты типа хочеш чтобы молчали и делали вид что всего этого нет?