Друзья , Как вам начало моего нового рассказа ?
Хорошо. Только знаки препинания надо правильно поставить кое-где и убрать пробелы перед запятыми. Говорю не потому что вредная такая, а потому что сама столкнулась с такой проблемой по работе. Потому что мало оригинально и красиво выразить свою мысль. Она еще должна быть грамотно оформлена, если хочешь представить ее публике.
Да , конечно ! Спасибо. Но я когда это писал, батарея садилась
Извините, если обидно, но я не из тех кто исправляет косяки других.
Надеюсь ему есть дело до меня и он не так безжалостен как все о нем думают !! Можно даа возможно нет ! Иногда мне кажеться что вовсе покинул меня !! Да да такое бывает в особо неурочные дни ! Но всеж его незримая рука до сих пор мне позволила остаться в живых и вот я тут с вами ! И вместе с тем с собой наедине !!)))
Отлично...ты уже не одинок..ты с природой вместе...начало приятное, хороший стиль, но тема пока не раскрыта, о чём тебе хочется так рассказать всем, чтоб тебя услышали?...выбери жанр и действуй, но не спеши...обдумывай каждую фразу, чтоб не терять мысль.
Обязательно ! Спасибо за совет ! Я постараюсь не разочаровать читателей
Будь всегда в теме! у тебя получится
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.
Ты очень романтичен и это нравится девушкам.Я тоже живу у моря в Севастополе .И меня тоже тянет к морю ,но наверное не так сильно как тебя.
Я не особо романичен. Это как бы слова данного персонажа , который потом странным образом просыпается в совершенно другой жизни и так каждое утро у него другая жизнь другие родные и даже другое имя ! Это только начало
Я бы так не хотела.когда есть дети и родные люди всегда страшно их потерять.
Прекрасно!!!Продолжайте развивать свою мысль,свое творческое начало...А Господь вам поможет,за вашу искренность...
Извини, но мне как то в контексте кладбища, а не моря читается это состояние
Люблю приходить на кладбище...крики птиц...тишина
Мне тоже захотелось на берег моря , ОДНОЙ ! Читается через душу ..... Молодец !
Отлично, не понравилось. Единственное, я бы убрала слово люблю( в начале)
Немного грустновато, но романтично, иногда хочется побыть и одному.....
А что будет дальше, что-то изменится? С наступающим Новым Годом вас?
Как то не затягивает читать далее. Прозу писать сложнее, чем стихи.
у меня дядя в Издательстве работает..можем вашу книжку издать
Классно ! Но я должен ее докончить хорошо , чтоб угодить Вашему дяде 
интересно было бы ознакомиться с последним абзацем.
Классно!!! Как будто и меня это коснулось.
С почином!!! Пишите, всё получится.
УДАЧИ Вам !!!!!!! Хорошее начало рассказа .




Круто !!!
Вообщем да. Море лечит все раны
Здорово. Вы верующий человек?
Его представлять нельзя ! Наш мозг это не поймет
А как тогда общаться, если не представляешь с кем?
На то Это Бог Он Один такой
Интересное высказывание о Боге прочла у М.В. Ломоносова: "Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал своё величие, в другой свою волю. Первая — видимый сей мир, Им созданный, чтобы человек, смотря огромность, красоту и стройность его зданий, признал Божественное всемогущество, по мере дарованного ему понятия. Вторая книга — Священное Писание. В ней показано свою волю к нашему спасению."
В самой Библии тоже об этом же прочла: "Ибо, что́ можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны."(Послание к Римлянам 1:19,20). Если кто сомневается в существовании Бога, то он явно явил им свое существование через свои творения. Разве могли сами собой появиться Вселенная, Земля и человек на ней?
ЧувачЁк, бросай это дело.
Графомания-с.
