Любаша

А если у человека последние деньги и не скоро появятся а он на эти последние деньги покупает кошелёк? Кто этот человек оптимисит или просто сошёл с ума?

Ответы
Роман Захаров

Я люблю , когда женщина в шубе, из сумочки прадо, достаёт доргущий кошелёк , открывает и его , а там сотка - чтобы билетик в троллейбусе приобрести !!! 🙂

Валентина Рязанова

У меня была такая ситуация, увидела распродажу кожгалантереи , на последние 100 руб купила кошелёк , думаю деньги будут, а кошелька нет. 👵😊👍

Неклюет

Если купил кошелек, значит это были не деньги, а мелочь на которые можно было раз два пообедать, правильно сделал, по крайней мере осталась надежда.

Сергей Сокол

Всегда и во всем в этой жизни должен быть порядок! Если человек так поступает - это как раз говорит о его порядочности - от слова ПОРЯДОК!

Виталий Коротков

Я считаю,что последние деньги - это когда на них покупают только еду.А в случае с кошельком - у него просто закончились деньги.

Евгений

Да он пох.у.ист просто.что хочет то и покупает.я только ЗА таких людей.хотя я думаю мой ответ не верный но и фиг с ним

Любаша

Незнаю верного ответа

Алекс Венцель

Мне встречался мужик, который купил руль от машины, а надежде потом купить постепенно всё остальное...))))))))))))))

Любаша

🙂

Константин Трапезников

если чужой мужик на последние деньги покупает шампанское и фейверк - он романтик, если твой - то бестолочь

Любаша

Пусть покупает, он же мой ребёнок, ну и что что его родила свекровь.

Анатолий Катунин

У меня так было))) на последние деньги сетевой фильтр купил, а через две недели в него компьютер воткнул))

Aleksandr Kirichek

Оптимист,поэтому что думает что они скоро появятся. У меня тоже такое было,когда долго искал работу.

Любаша

И как нашлась работа!

Aleksandr Kirichek

Купил кошелек и через некоторое время нашлась.

Любаша

Здорово, я рада за вас

Алёна Травкина

Правильно делает. Денежкам должно быть приятно лежалть в хорошем кошелечке. Скоро придут ещё.

Александр Костромин

Правильно, предыдущий не везучий какой-то был, может в этом деньги лучше сохранятся))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

скорее оптимист, потому как, а вдруг там деньги , с другой проста ради прикола )))

Ve
Vetus

Двойственно. Для понимания этого поступка, нужно быть сумасшедшим оптимистом.

Надежда Дуньчева

Оптимист,денег всегда нет и их всегда не хватает.почему бы себя не порадовать

Анатолий Алексеев

Отимист! Главное цель и надежда присуствует,а значит и все остальное будет!)

Владимир

Если он мечтал о кошельке то асе правильно сделал, а если нет , то он безумец)

Bellator Luminis

Почитал гороскоп, там написано: "Чем больше тратишь, тем больше получаешь"

Ди Филосыч

все зависит от того что человек планировал, и того, что происходит дальше

Любаша

Вот так без плана, просто увидал захотел и купил на последние деньги

Ди Филосыч

все равно... хочется знать мотивы

Любаша

Никакого мотива просто понравился кошелёк и все

Ди Филосыч

тогда еще хочется знать основание человека (не поступка, а именно человека)

Любаша

Минутное помутнение

Ди Филосыч

ну тогда как мне кажется этот человек как минимум ненадежен

Виктор М

цена кошелька 500-1000р а это не та сумма которая поможет что то изменит

Любаша

Но на эту 1000 можно прожить неделю на хлеб на соль, вполне хватит

Виктор М

и при этом работать по12 часов...я вас умоляю, я точно так с ног свалюсь на работе