Мири

Не вопрос.)- А у вас есть муза? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

Ответы
Геннадий Вороненко

Не ответ: 😄 😄 😄 На экзамене преподаватель спрашивает у студента: -Вам как лучше , задать один вопрос или два легких? - Один трудный,-отвечает студент. -Тогда так: где в первые на землном шаре появились обезъяны? -На Арбате. _Почему? -А это уже второй вопрос.

Maikl D

если хочешь..раскрыть характер...человека- раздраконь его....и ...дай слабину...и ОН ПОКАЖЕТ СВОЕ ЛИЦО!!!

А. Беркович

но это ни о чем не говорит))

Мири

Обалдеть!Два супера! Это мания,господа!Но вы не парьтесь,удачи вам!

А. Беркович

хорошо, не будем)) и вам удачных полетов в ступе))))

Maikl D

)))умна чертяка-ученика!!!это клавка...моя

А. Беркович

опять на клавку все валишь?)))

И(
Игорь (Волжский)

На меня напала муза. и давай меня мутузить, Требуя стихотворенья. Я ж сопел: - Нет вдохновенья.

Мири

)))

Букенора Рено

А муз узе не нузен...будет каждый день мелькать с кофе у постели и надоедать с сексом! 🙂

Мири

Тозе вариант!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это ведет меня к вопросу - лучше ли есть так много как у меня или эсли никокая....

Ольга Виноградова

лучше иметь хорошего любовника, чем муза с последующими зопами.

Татьяна Татьяна

не вопрос) и мужа уже два и музы в жизни две (девочки-погодки)..!!

Любовь Лейченко

муза приходит не всегда а вот вдохновение находит каждого.

Ice Алик

я бы хотел быть музой для кого-то талантливого человека)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

--Это у вас такой язык Эзопа? --Язык и, простите, что?)))

Вова Зайцев

правильно, очень сказано и ответ на вопрос...

Мири

ага

Марина ...

-Алло, это баня ?-Нет, это его брат Болодя ...)))

Кот Макси

Зато есть Язык Эзопа! Язык и... что, простите?

Людмила Петухова (Торопова)

это еще не зопа, иногда с музем зопа бывает

Вячеслав Славутич

)))))))))))))))))) у меня зены тозе нет)))))))))))))))))))

Мири

вот бедааа,как без зены-то!плохо?)))

Вячеслав Славутич

та ничего))) живу потихонечку)))

Vadim Lozkin

Мариночка,с это пор сипилявить стала ?! )))

Откорней Докончиков

здравствуйте, это баня? - нет, это балодя

Мири

)))

Откорней Докончиков

Хранитель Времени

Ну и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????????????????

Яна Мирошниченко

Ахахахахаха, в зизни зопа, ахахахаха

Мири

ага))