Светлана Ахмедова

Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому! А вам нравится ваша зарплата?

Ответы · страница 2
Бэ
Бэла

Надеетесь на две зарплаты?

Светлана Ахмедова

Мечтать не вредно...говорят

Бэ
Бэла

У наших преподавателей в Чимкенте мода-в нескольких вузах работают

Светлана Ахмедова

Сейчас этим многие грешат. В НИИ в Москве...на работе не найдешь учёных...все в грантах, в Проектах, преподают в вузах, посещают какие-то мероприятия...и много ещё чего....всем нужны деньги

Бэ
Бэла

Потому что зарплаты низкие

Светлана Ахмедова

Не меньше, чем у других...Просто понимают, что деньги можно за свои знания брать...вот и берут

Иветта Макавяцкайте

Мне моя пока нравится

Михаил Пухов

На жизнь хватает.

Eugen Schitz

Сходи проветься.

Александр Грызлов

На пенсии я