Виталий Султанов

Вы не боитесь пользоваться американскими товарами из-за возможных скрытых угроз?

Ответы
Геннадий Попов

а чо их бояться то, большинство американских товаров делается в Китае 😜

Виталий Султанов

...биоматериалы собирают в Россие, потом запулят медленно действующую заразу в свои бургеры!..

Ирина

Я пользовалась hi-giar,не пользуюмь принципиально,есть наши хорошая автохимия

Виталий Султанов

...а я, кроме "ножек Буша" и Фордов и назвать то не могу их товары...

Ирина

Ездим на автомобиле-Ваз,а этой пролукции Нi-giar,прлно?в автомагазинах

Виталий Султанов

...у меня УАЗ-санитарка: ей дороги не нужны-только направление...

Ирина

👍а я просто а автомагазине работаб

Виталий Султанов

...всё под руками...сейчас не проблема-были бы деньги...

Мария Рябцева

Их американских и в Америке то нет. Везде Китай!

Th
Theodore

А кроме Windows нет американских товаров

Епифания

У меня нет мании преследования!

Виталий Султанов

...Елизавете, каждый выбирает путь по которому он пойдёт на кладбище...

Епифания

Все там будем! Но лучше есть качественную еду, чем сыр с пальмовым маслом. У пусть на нём тысячу раз напишут, что он без ГМО, он всё равно останется дерьмом!

Виталий Султанов

...будем-но все по разному...мой вкус пока что различает качественную еду от не качественной, а на надписи я внимания не обращаю и в основном ем с грядки и леса...

Епифания

И колбасу с грядки? Или в лесу места знаете, где она растёт?

Виталий Султанов

...колбасу только Краковскую покупаю и мясо...

Вероника Германотта

А какие угрозы могут быть?

Виталий Султанов

...и кто, если не секрет...

Виталий Султанов

...по радио СИ её Александро каждый день крутят и одевается она не как все...в музыке и песнях национальность для меня роли не играет только мелодия, которая цепляет...

Виталий Султанов

...книгами, фильмами интересуетесь?..

Виталий Султанов

...а про неё и книги написаны, что ли?..

Виталий Султанов

...а вам кроме Гаги, никто больше не нравится, Лора Фабиан, к примеру?..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

неа.. я легкомысленная

Галина Смирнова

Я ими не пользуюсь.

Галина Смирнова

Во Франции,/если я не ошибаюсь/ появился на трибуне пьяный руководитель,его сразу отправили в отставку,у нас руководил до того,пока сам не ушел.

Виталий Султанов

...и даже показывают ручку, которой было подписано отречение!..

Галина Смирнова

Как говорят,в семье не без урода. Не будем его клеймить,пусть ему земля будет пухом.

Виталий Султанов

...а память людская его уже отсудила!..вас с Победой!..

Владимир Игнашов

нет конечно........)))

Виталий Султанов

...а какими вы пользуетесь?..

Ек
Екатерина

у нас они пропали

Виталий Султанов

...вы "ножки Буша" имели в виду?..

Ек
Екатерина

нет,и химия и другие продукты

Виталий Султанов

...и вы об этом жалеете?..

Виталий Султанов

...так держать,Екатерина!..

Шепот

какими например?

Шепот

не покупаю

Виталий Султанов

...всякие Мак Дональдсы?..

Шепот

нет

Лариса Мельникова

а где они?

Лариса Мельникова

я в макдональдс не хожу и детей не вожу, потому что считаю это пища не для детей

ок
оксана колесникова

не боюсь

Царапул Зуб

а мне впадляк ими пользоваться

Olga Ohorodnyk

нет

Виталий Султанов

...а какими товарами вы пользуетесь?..

Циля Гайперман

нет

Виталий Султанов

...вы, наверное, в США живёте?..