Девушка Загадка

если вас в магазине пытается обмануть продавец, что вы сделаете?

Ответы
Ya
Yadu459

если вторая половина дня и сумма нне большая = то пускай! воры и не знают такой эзотерической тонкости что воруя у когото материальный достаток или его время или энергию = он прихватывает за собой череде викармических последствий грехвных поступков той сущности у которой своровал! так воришки становятся сами того не зная шгомоотводом и на себя принимают весь удар предназначавшийся вам! а теперь посмотрите все в масштабе страны или мира! олигархи старательно выстраивая сети и ловушки для добропорядочных простых граждан тем самым ворую у простых людей их негативную энергию! потом олигархат судорожно ищет выход из пложения пере фактом домоклова меча! сизифов труд! поэтому никогда не сочувствуйте тем кто живет ложбю и обманом = их страдания заслуженны их же стараниями и эта другая сторона одной и той же сворованной монеты!

Роман

Обманывали, я увольнял таких продавцов. Связывался с их руководством катал жалобу на пару страниц возвращал свои деньги.

Александр Антонияди

Нууууу для начала этому редиске пасть порву и моргала выколю . ))))))

Aleksander Jakovlev

Удивленное лицо! У нас такое не практикуется )))

Be
Benisato🇷🇺

на рынке случается еще

Aleksander Jakovlev

Будете смеяться,но на рынке тоже нет...держатся за клиентов )))

Be
Benisato🇷🇺

а вы и не заметите)) они вам улыбаются, делают вид, что дают самое лучшее, а сами незаметно гнилой помидор подложат или обвесят))

Aleksander Jakovlev

Значит мне везет,не было такого печального опыта )))

Ego Musicus

Мягко намекну что она обсчиталась

Ал
Алекс

Пытаюсь у него чего нито стырить .

Гюльшан Велиева

позову администратора

Костя Кузнецов

Откажусь от покупки

Вика Родионова

Каким образом?

Девушка Загадка

Ну на кассе обсчитает..

Вика Родионова

Если на небольшую

В.
Валерий .......

атата)))))

Ге
Георг

Взреву