Девушка Загадка

если вас в магазине пытается обмануть продавец, что вы сделаете?

Ответы
Ya
Yadu459

если вторая половина дня и сумма нне большая = то пускай! воры и не знают такой эзотерической тонкости что воруя у когото материальный достаток или его время или энергию = он прихватывает за собой череде викармических последствий грехвных поступков той сущности у которой своровал! так воришки становятся сами того не зная шгомоотводом и на себя принимают весь удар предназначавшийся вам! а теперь посмотрите все в масштабе страны или мира! олигархи старательно выстраивая сети и ловушки для добропорядочных простых граждан тем самым ворую у простых людей их негативную энергию! потом олигархат судорожно ищет выход из пложения пере фактом домоклова меча! сизифов труд! поэтому никогда не сочувствуйте тем кто живет ложбю и обманом = их страдания заслуженны их же стараниями и эта другая сторона одной и той же сворованной монеты!

Роман

Обманывали, я увольнял таких продавцов. Связывался с их руководством катал жалобу на пару страниц возвращал свои деньги.

Александр Антонияди

Нууууу для начала этому редиске пасть порву и моргала выколю . ))))))

Aleksander Jakovlev

Удивленное лицо! У нас такое не практикуется )))

Aleksander Jakovlev

Будете смеяться,но на рынке тоже нет...держатся за клиентов )))

Be
Benisato🇷🇺

а вы и не заметите)) они вам улыбаются, делают вид, что дают самое лучшее, а сами незаметно гнилой помидор подложат или обвесят))

Aleksander Jakovlev

Значит мне везет,не было такого печального опыта )))

Ego Musicus

Мягко намекну что она обсчиталась

Ал
Алекс

Пытаюсь у него чего нито стырить .

Гюльшан Велиева

позову администратора

Костя Кузнецов

Откажусь от покупки

Вика Родионова

Каким образом?

Девушка Загадка

Ну на кассе обсчитает..

В.
Валерий .......

атата)))))

Ге
Георг

Взреву