~Леди В Кедах~

Когда послушная девочка поднимет "бунт на корабле"?😅😅

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Когда ее мальчик выйдет из рамок!

Бо
Бот!

Сережа, вы растеряли словарный запас?

Сергей Глущенко

Его уже не растеряешь!Эт как мастерство!!!

~Леди В Кедах~

😂классная маска у Вас,Наталья👍

~Леди В Кедах~

😂😂😂Даа я не Вам..А Настасье...опечатка

Елена Данилова

Это интересно.. приведите пример

~Леди В Кедах~

Да так..ля пекла по настроению.Обзор для фантазии..

Елена Данилова

Чего да так...ля?

~Леди В Кедах~

😂😂😂Т9 шарит. ...настроение мне поднимает)))Грю ляпнула по настроению.

Елена Данилова

Аааа

Борис Моор

Когда ей уделяют мало внимания!..

Владислав

Послушная кому? Кого слушается?

Эр
Эрнест

как подымет так сразу за борт...

Дикий Ёж

Кто пустил женщин на борт?)))))

Дикий Ёж

Не))) Как верующий не женатый человек - утверждаю - нееееееее)))))))))

Дикий Ёж

Так Вы не к этому?))) Тогда пардонте)))))

Ге
Гестия

Когда корабль напрашивается

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Когда ей перекроют кислород

Леонид

Когда шубку не дождётся 😁

~Леди В Кедах~

Такие представления видимо

Куколка.

гнать в зашей таких девочек.

~Леди В Кедах~

Ну кому то нравится дарить шубки

Куколка.

и автомобили. а я из другого стада.

~Леди В Кедах~

))))Ну я тоже..)Не привыкла я к роскоши

Леонид

К хорошему быстро привыкают. Главное начать.

Куколка.

денег не хватит содержать все это.

Виктор

Когда устанет притворяться

Константин Кара

когда попадет на "корабль"

Константин Кара

и только в том случае бунт случится, если "корабль" ,окажется "лодочкой".

Вячеслав

Это никому не известно))))

Вячеслав

Ведь все зависит от самой девочки

Вячеслав

Но лучше не афишировать когда бунтовать соберется)))

Лев Полыковский

Чтобы стать непослушной.

Strange Walker

Когда чего то не хватает

Strange Walker

Начиная от секса, заканчивая палочками для ушей

Аркадий Бахчевников

Прогулочном. Не военном.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Когда её не слушают)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Когда делают все не так как хочет она)))

Демонолог Миднайт

Когда кончится ром 😉

Демонолог Миднайт

Тогда, когда станет куклой колдуна) (мы ведь песни КиШа перечисляем?)

Андрей Всехмудрейский

Повесим на рее😆

Андрей Всехмудрейский

После меня тебе уже ничего не надо будет😄 😄 😄

Андрей Всехмудрейский

С самого начала. Забыла? Мы же на брудершафт бутылку шампанского выпили😆 Пора узелки на память завязывать😆 😆 😆

Андрей

Когда ее достанут.

Stanger

когда выпьет)

Stanger

Я вижу, что они правы.. И ты тоже знаешь, что они правы...можешь что угодно говорить обо мне, но знание, что ты грубиянка и не воспитанная - факт.

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂Только что я сказала тебе правду не нужно принимать за грубость...Нужно уметь воспринимать критику.Если не умеешь-учись.И можно скопировать хоть одно слово то грубое моё? 😂😂😂А то обвинять все горазды

~Леди В Кедах~

А тот случай не нужно вспоминать.Он вообще не уместен.Я там никого не оскорблять, так как это делали они в диалоги..изощряясь как только можно. Я Поступила умнее..я не ответила на это хамство,не уподобилась им.А просто сделала о них соответствующие выводы.Этого достаточно.Тебе не свойственна эта позиция,так как ты взрывной и тебе хочется отомстить.Но если подумать,кому мстить???Людям,которые уже зарекомендовали себя на этом сайте не с очень хорошей стороны.Ты много не знаешь..И смысла нет рассказывать..Обиженному мужчине что то доказывать бесполезно.

Stanger

Мда...как я мог так ошибаться на счет тебя... Кстати, раз уж у нас такой откровенный разговор пошел. Знай, что ты совсем не являешься красивой. Когда я просил твое фото. Ты сказала, что не беспокойся, я красивая, мол вниманием пользуюсь у мужчин. Когда тебя увидел, офигел. Подумал - вот это самомнение у человека, здорова. Но комплиментов выдавить из себя не мог, так как это была бы чистая ложь. Ты страшненькая. Может фигура и ножки ниче. А так...не говори больше никому, что ты красивая, а потом присылать это фото, что прислала мне. Может это твоя шутка была. Я ее не понял, впрочем как и много о тебе. Просто всегда хочу видеть в людях лучшее. Ведь в глубине, люди не плохие... Только по факту - это что-то хорошее порой не найти.

Stanger

Вывод: пошлая, грубая, глупая, некрасивая и невоспитанная... Все это поливается высокомерием и надменностью - получается весьма отталкивающая личность... Неудивительно, что у тебя так мало настоящих друзей.