Валерий Грачев

Вы можете назвать русский клип, который всего за 1 год в интернете набрал 100 миллионов просмотров? Невероятная популярность как самой песни, так и клипа. Хотя песенка простая, слова незамысловатые.

Ответы
Николай Ланцов

Почиталась ответы. Лабутены, оказывается. Мдэ... Сижу смеюсь. Тоже мне, популярность...

Валерий Грачев

А что, нет? 106 миллионов просмотров.

Николай Ланцов

Помнится, клип BTS – Fire за сутки (!) набрал около 50ти миллионов просмотров. Сейчас 136 млн. просмотров. И я вообще считаю, что какие-то просмотры не определяют популярность группы/исполнителя.

Валерий Грачев

Не знаю, но чем-то этот клип задел, если столько просмотров.

Николай Ланцов

Как по мне, так чистый бред. Не на что там смотреть. Такое количество просмотров, скорее, из-за того, что песня приставучая, вот людям было интересно посмотреть на клип. Сам же видеоряд ни о чём (как и, собственно, песня).

Валерий Грачев

Ну с этим я и не спорю.

Lady Winter 🇷🇺

В жизни бы не догадалась))) Вы меня заинтриговали, полезла в инет спрашивать.))

Серж)))

Да это на лабутенах нах!

Lady Winter 🇷🇺

Фуууу...

Серж)))

Но эта клип и песню разве что из пней не звучали))) На детском празднике и то играли!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Я такую фигню не слушаю. И хвала богам, мой слух никто не насилует подобным пением

Валерий Грачев

А как вам комментарий иностранцев? Перевод надеюсь поймете. WHY THE FUCK IS THIS VIDEO NOT IN WESTERN EUROPE TV ????
its amazing !!! awsome creative!!!

Радость

На лабутенах АХ! и в о.уительных штанах....Группа ЛЕНИНГРАД

Валерий Грачев

Надо будет посмотреть. У них вообще клипы супер! Я прикалываюсь с них. Особенно клип про то как жена уехала в командировку)))))

Радость

Я уже посмотрела....Супер!!! Но скандальный, как всегда...)))

Леди Мила

Да, Ходченкова зажгла!!

Радость

Он еще более киношный, а не песенный..)))

Леди Мила

да, маленькое кино.

Яся Великийобнимун

Теперь Наверное... Между нами тает лёд...

Виктория Майер

Не слежу за популярностью в инете.

Валерий Грачев

Я тоже не слежу, но 100 000 000 за прошлый год это круто.

Виктория Майер

Мне все равно.

Анна Александровна

Ты такой...красивый с бородой

Анна Александровна

А что же? Интересно

Анна Александровна

Точно.... про неё забыла совсем 😂

Валерий Грачев

Значит вспомнили)))).

Augusta Sabitovna

Небось.О Боже.какой мужчина..

Валерий Грачев

Нет. Песне 1 год с небольшим.

Aleksander Jakovlev

Не Эдуард Хиль ? )))

Валерий Грачев

Нет, хит прошлого года.

Vi Za Vi

Может зайка моя

Валерий Грачев

Нет, клип годичной давности.

Vi Za Vi

Ммм не знаю а что

Валерий Грачев

Экспонат (на лабутенах нах).

Vi Za Vi

Аааааа такое говно...

Валерий Грачев

Кому как.

Таня Вечность

Стрекоза любви