Дима Томин

Почему люди перестали ходить на концерты и музыкальные фестивали??

Ответы
... ...

а я бы сходил на рок концерт

Дима Томин

26-го апреля выступаем на открытии байкерского сезона в г.Егорьевск. Да и вообще...раз в месяц - стабильно концерты))) Там круто

... ...

везет вам у нас в Казахстане при слове рок все тыкают пальцем и называют сатанистом

Дима Томин

Не показывай им мою аватарку))))) проклянут, что общался с демоном))))

... ...

да они это уже давно сделали когда мои аватарки в вк увидели, начали проклинать вот я и сменил

Юлия (✿◠‿◠)

Иногда посещаю)))

Дима Томин

Ходите чаще))) а-то музыканты вынуждены мерзнуть и спиваться в одиночестве в полупустых залах)))

Ирина Поскрёбышева

нет у нас этого

Дима Томин

Приезжайте к нам))) Москва, Московская обл.

Ирина Поскрёбышева

лучше в питер

ДА
Дарья Аришина

Дорого

Дима Томин

Вы не поверите, но мы делаем бесплатные фестивали))) и таких, как мы- много... лишь бы народ ходил)))

Елена(Старые Васюки)

Разве?

Дима Томин

Да, именно так. Значительно меньше людей посещает концерты.

Елена(Старые Васюки)

Это не про нас.Можем порекомендовать.Жанр,который Вас интересует?