᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем безупречнее человек, тем основательней запрятаны его скелеты?

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Наоба Вашидома

Вроде и да... Но... Персонаж "Ворошиловского стрелка" говорит: Откуда вы такие берётесь ??
Помнишь фильм ?) Он там мстит насильникам... Но и все остальные, с кем он сталкивается (за исключением пары честных ментов), ничем не лучше...
На фоне всеобщего безумия не так и сложно оставаться безупречным ))
Дай бог, чтобы я ошибался в моём восприятии реальности...))
Но, боюсь, что не даст...)

Наоба Вашидома

вчера случайно наткнулся... пересмотрел с удовольствием.. раньше он (фильм) не казался мне НАСТОЛЬКО хорошим...)

Наоба Вашидома

нет... внезапный крен в сторону максимализма, каких-то крайних форм восприятия - всегда тревожный симптом...

Наоба Вашидома

я реально оцениваю происходящее с собой )

Камилов Камил Хамзаевич

это обо мне! Не ищет цветник взаймы красоты, живет в нем самом красота,
Но нужно, чтоб стройный, как ты, кипарис над з...ким потоком стоял. 7

О роза моя! Пусть хоть тысячу раз к тебе возвратится весна.
Ты скажешь сама: ни один соловей так сладко, как я, не певал.

Коль не доведется тебе, Саади, любимой ланит целовать,
Спасение в том, чтобы к милым ногам лицом ты скорее припал.

Sl Sl

В этом и есть суть человека - держать свою лохматую обезьяну в узде.))) А безупречность может быть просто молвой, пока не поживёшь не поймёшь.
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Ая

в какой-то мере правильно, но подумайте, сколько труда нужно было далеко запрятать, и еще больше труда продолжать прятать.) Если он это делает, значит, пытается от них избавиться. Так что есть вероятность, что это все же хороший человек)

Александр Гинзбург

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Al
Alexc

соотношение безупречности и скелетов ? я так понимаю что все откапываемые останки динозавров и мамонтов - это просто жертвы неких перфекционистов ! 😁

Карабас

Да чОрт его знает. Это ж надо ходить ко всем с лопатой и копать-копать, оно надо..Делать больше нечего ). Но хороших и добреньких не люблю. Чуйка, что ли.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скелеты позаимствованы для глубины поэтического моментУ, поэтому копать нигде не надо) а хороших добряков, просто не существует в чистом виде

Карабас

да,я знаком с метафорами и периодически их сам использую )

Александр Гинзбург

Не все, кто улыбаются — добры,
Не все, кто на коленях — верят в Бога.
Не все, кто много знает — те мудры,
Не все, кто обещают — сделать смогут....

Kanstantin Kan

Это Плохая мысль!) Потому что она закрывает все концы, Нет альтернативы: Ты Все равно Гнилой!!))) А это Плохо!) Не даёт человеку Улучшаться!!)))

Alexsey

Совсем не обязательно;)) может быть: как звёздочки на фюзеляже самолёта, за каждого сбитого, а можно из скелетов учебный материал сделать;)

Лерчик Николайчук

я не безупречная,у меня столько изъянов,жуть)))и я рада этому,это моя индивидуальность.а нравится это кому или нет,мне лично плевать))))

Ли
Лия

Не заслуживающий ни в чем упрека, ничем не опороченный.🤷‍♀️Кто нибудь таких встречал?Я нет🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Наоборот. Безупречному человеку нечего скрывать. А если есть чего, то он не безупречен. Вот такая логика.

Vi Za Vi

Безупречных конечно нет. Он может просто выглядеть богато и одет быть стильно . Вот и вся безупречность

Ок
Оксана

Не видела безупречных)) у всех всегда что- то есть), а вот какой скелет...это уже другая история))) Привет))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я с многими из них, не один десяток лет работаю) серые мыши уже повымерли... обманчивы слова, не имеющие ничего общего с реальной действительностью

Ок
Оксана

Я мало слушаю, потому что это просто рассказы людей о себе, о том либо какие они на самом деле, либо какими хотят казаться)) Да и мне все равно)) Мой круг очень узок, а там уже люди свои, нет- мои)))

Ок
Оксана

🌻🌻🌻Хорошего вечера и солнышка в душе))

Алексей Токарев

У меня спрятан так основательно, что при жизни его лицезреть нельзя - под кожей и мышцами )))

Р. М.

Лучший способ что-то спрятать - положить на виду. Безупречность сразу вызывает подозрения

Вадим Исаков

Думаю, да. У любого нормального, здорового человека есть то, чем он не желает афишировать.

Eduard

Я бы сформулировал иначе: Чем основательней запрятаны скелеты, тем безупречнай человек.