Юра Трубин

Я видел бензин по 35 копеек
Хочу обратно в СССР!!

Ответы
Gunter Gunter

За 35 копеек можно было прилично позавтракать и даже пообедать.Я тоже хочу.Но давайте тогда не сидеть в тихую,а действовать.Предлогаю замутить революцию,которая была почти 100 лет назад.

Татьяна Тырина

попробуйте но сначала найдите на карте такую страну мне там тоже побывать хочется

Ибрагим Сеидалиев

мы пологаем а бог роспологаеть мы бы все хотели но господин Горбачев сдалься.

Наташа Белова

Он при нас был в три раза дешевле и водка за 2,87, молоко 24 коп, а картошка 8 коп

Анна Чупрова

к сожалению ничем не могу помочь, попробуйте мысленно вернуться, удачи)))

Людмила Роганова (Ким)

меня с собой возьмите, я тоже "рожден в Советском Союзе,сделан я в СССР"...

Татьяна Ветрова

Мечтать не вредно, тогда и зарплата была 70 руб. , а в колхозах 20-30 рублей.

Галина Баганова

Мама! Роди меня обратно))))) И не только бензин. Как хорошо мы жили!

Mademoiselle Hyde

А кто не хочет?))))))Соотношение цен и заработка другое было.

Мила

и зарплату в 80 рублей, так что уточняйте все подробности

Ba
Bagirra

Да чо там - бензн!...А морожено из настоящего молока?...

Валентин Птащенко

я видел бензин по7 копеек и обратно в лапти не хочу

Анна Чупрова

а я к зарплате в 120 рублей в месяц точно не хочу(((

Елена Чехникова.

Мечтать не вредно, полезно, но иногда больно...

Серёженька Султанов

добро пожаловать, но со своей машиной времени

Michael Weinberg

возврата не будет,заправляют властью хапуги.

Михалькова Ольга

Я тоже хочу в СССР и не только из-за бензина

Viktoriy

А что, кто то держит? Дай по рукам и вперёд.

Наталья Вахнина

Помнится мне и доллар по цене 60-70 копеек)))

Slava Stiplerov

))) да вот ето время было))) а ща хуйня)()