Огнеслава Серебряное Солнце ))

Перекус. 🖼 Если у вас нет возможности нормально поесть, что выбираете на перекус?

Ответы
Юрий Лагун

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Растить в душе побег уныния — преступление,
Пока не прочтена вся книга наслаждения
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!

Фи
Фиан

Завтрак почти всегда, если не спешу. Никакого режима питания и никакого особого рациона в принципе. После завтрака только иногда перекусы тем, что под руками.

Со
Сором

Бутер, сникерс, помело(если есть время чистить), пирожки, холодный стэйк мраморной говядины, мясные чипсы, картофельные чипсы, орехи, пиколини, бургер

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И всё одновременно 🤪

Со
Сором

Вяленые бонаны

Со
Сором

Не, в зависимости от ассортимэнта + сиюминутной прихоти)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо, когда все есть

Со
Сором

Есть только еда и деньги на неё. Может оно и неплохо сидеть в темноте и холоде, если близкие люди рядом иди хотя бы в безопасности

Сергей Суслов

Греть не буду. 3 яйца и хлебушек с солью .Анектот - Яичница студента. Подошёл в трусах ночью к холодильнику. Открыл, Почесал яйца и назад, спать

Сергей Суслов

Суп - рассольник. Пельмени. Надо шалить. Бухой. Стрёмно, спать хочу Магическое время 04.04

Чужой

Все равно буду искать возможность поесть - я большой, занимаюсь серьезно спортом и кусочками меня не накормишь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Главное, чтобы зарабатывали не только на елу

Дрок Виктор

Ежели нет черепахового супа, грызу крокодиловые поджарки и акулий хрящ ... Ежели и их нет, кильку в томате.

Дрок Виктор

А чего так?..

Дрок Виктор

Вы так переживаете ... Тронут.

Виталий Мирошник

Если нет возможности нормально поесть, то и выбора тоже нет, поэтому ем съедобное, что есть в наличии... 🥳

Гена Лозовой

Если нет нормальной еды, на перекус борщ с овощным салатом и гарниром, на десерт ананасы, торт, мёд, халва

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы подразумеваете под нормальной едой?

Гена Лозовой

Под нормальной-рестораное меню

Гена Лозовой

Нормально дома

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ресторанный борщ - это нормальная еда, а домашний борщ - перекус?

Гена Лозовой

Да, дома с другими ингридиентами

Леонид 獅子急 Шестаков

тосты, намазанные плавленым сыром, типа "Янтарь" или "Хохланд с ветчиной"... кофе или чай с сахаром...

Clan

Самсу у ары из соседнего гаража. Он знает, что за косяк с него спросим. А потому делает на совесть.)

Игорь Погребняк

Если летом, то помидор с оччч белым хлебом.......🙂☝️👍😜
Если зимой- то хлеб с аджикой!!!!!!!)))...🤗😉

Ис
Искатель

Ой как страшно ,,, Яйцо с сасиской поджарил теперь апетит пропал ..Остались меты и слюни

Ис
Искатель

Помечтал.. сглонул слюну - Теперь суровая действительность !!!

Lexitch Chenia

чурок полно в городе, просто знать где шаурму или беляш взять, чтоб не околеть

Викентий Ви

Вот это всё и ещё.......три корочки хлеба и вооон того чудненького барашка!🤗

Викентий Ви

Это слова буратины🤭 Кстати я жру тоже много, но стройненький всегда, даже слишком🤭

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Скорее Кота Базилио. А вы и ведьмак ещё, раз живёте и не поправляетесь ))

Викентий Ви

Ой , точно, кота Базилио, но из Буратино!😆🤣☝️Я трачу очень много энергии на работе и дома т.ч. никакой не ведьмак...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В чем работа заключается?

Викентий Ви

Разнобойная типа муж на час, короче все работы от которых фирмы отказываются...🖼к примеру высотные

Артем Якимов

Как говориться,и из нечего можно приготовить завтрак...были бы продукты!? 🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хватает продуктов

Артем Якимов

Тогда начните с того,чего Вам больше бы всего хотелось...:)

Мария Луговая

У меня всегда есть возможность нормально поесть. Это сейчас не проблема.

Ду
Душа-К-Свету

Шаурму или шмат пиццы или че там еще можно найти в придорожных ларьках

Чи
Чингисхан

Пельмени ,это раз. Сало это два и три,четыре,пять.....шешнацать самогон

Ал
Александр

Блины с курицей они самые дешёвые.
У вас есть вкуснотеево в городе?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас в городе? Местным нравится, а мне нет. Крокеты.

Ал
Александр

Не пробовал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в последнее время вообще голодаю) и не парюсь насчёт перекусов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему голодание?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится такое состояние

Огнеслава Серебряное Солнце ))

До критичности не доводите