$Фантазёр$

Что вы берёте с собой на работу, на перекус? Фото приветствуется.

Ответы
Миннигель

Муж работал, на заводе столовые, а когда например выезжает в город, там дочери подремонтировать в гараже что то, то котлеты, хлеб, овощи... чай в термосе с конфетами

$Фантазёр$

👍

Светлана Агламазова

Какой перекус? Мой рабочий день - 13 часов.я два раза полноценно питаюсь.иначе на покупателей кидаюсь,и могу их покусать))

Светлана Агламазова

Шарю,и очень хорошо.свое авто не хочу прибретать по причине безбашенности.если какой то хам набезобразит на дороге- протараню))

$Фантазёр$

Запчасти на отечественные и иномарки?

Светлана Агламазова

Иномарки исключительно,ведра- конкурентам)

$Фантазёр$

😁

Людмила Иволга

А меня там клиенты кормят.Вернее,кормили.Сейчас заказов нет.Ковид и СВО народ распугал.Людям не до праздников.

Ис
Искатель

Хочу Живое Может ? Мясного что Шашлык? Сидя на леске и дымком

$Фантазёр$

🤔😁🍉👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Яне перекус беру, а обед. Завтра гречка с запечённой голонью и салат с морковкой и семечками, вчера были суши ))

$Фантазёр$

Молодец👍

Пилбил Деняхнидовал

Во, работа какая напряжОнная...😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему напряжённая?

Пилбил Деняхнидовал

Это шутка. Добрая, кста.

Doctor Faust

Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная, и икра заморская… баклажанная…

$Фантазёр$

Да вы гурман😁👍

Doctor Faust

Не мы такие, жизнь такая!

Светлана Спицына

Мы на работу чтоль жратьходим?!) Мы на работе работу работаем!) Вот закончится работа , тогда и поедим)

$Фантазёр$

А обед на что

Светлана Спицына

До обеда управлюсь , обещаю уже дома , так чинно , с удовольствием)

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Спицына

Работа должна приноситьудовлетворение , а не как на каторгу

$Фантазёр$

Естественно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нету фото, кофе булочки, пирожки, сыр, колбаску. В среду коллегу поздравляли он шашлыком нас накормил

$Фантазёр$

👍

Роман

Езжу домой на обед, открываю холодильник, смотрю на повешенную мышь, пью чай и снова на работу😂

$Фантазёр$

Супер👍

Роман

😂

$Фантазёр$

Так мышь тоже еда можно пожарить её)

Роман

На ужин оставил😆

$Фантазёр$

Хорошо

Валентина Владимировна

к сожалению, нет сил готовить в последнее время. Суп нормальный мечтаю сварить уже месяц)

$Фантазёр$

🤔

Галина Смирнова

Когда я работала у нас на заводе была хорошая столовая.Так что перекус с собой не носила.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина Смирнова

Да.Проблем не было.

Уральская Рябинушка

Ничего. Пошла на кухню и купила-сытно, вкусно и недорого. Всё-таки детям готовят

$Фантазёр$

👍

Ду
Душа-К-Свету

А что найду то и мое. В такой с позволения сказать работе все на подножном корму

$Фантазёр$

Хорошо

Fenix🇱🇹

Йогурт, бутерброды , творог , помидоры , огурцы , красный перец , сливки .

$Фантазёр$

Вкусно😁👍☕

Елена Крючкова

Я яблоки брала раньше и что то там на месте рядом в магазине покупала.

$Фантазёр$

Хорошо

Ва
Варвара

В 90% фрукты. В 98% это бананы.
Иногда питьевые йогурты, слоеные плюшки.

$Фантазёр$

Хорошо

Ellа

вот еще с перекусов в сумке не хватало,там и так черт ногу сломает:)

$Фантазёр$

Там чего только у вас нету мы это знаем🤣😁

Ellа

:)даже мы не знаем,что там есть

$Фантазёр$

😃😁

Наталья Мельникова

Нас за 80 р кормят на работе ресторанной пищей. Салат, суп, второе🤑

$Фантазёр$

Это где так дешево кормят

Наталья Мельникова

В Мегаленде. Развлечение для детей. Кафе.

$Фантазёр$

Дешево

Наталья Мельникова

Да. Это для работников. Для клиентов в 5 раз дороже

$Фантазёр$

Понятно

Abstrakt User

Столовые у вас запрещены или вам мало платят, на обед не хватает?

$Фантазёр$

Это ты на вопрос ответь потом я на твой отвечу

Abstrakt User

Ничего не беру, ем в кафе неподалёку.

$Фантазёр$

А я завтрак обед в столовой на ужин в кафе

Мишка Квакин

Я беру самогон. В нем сахар, дрожжи, сивушные масла и крепость 72%

$Фантазёр$

Зачем такой крепкий

Мишка Квакин

К полумерам не приаык

$Фантазёр$

Обжечь можно всю слизистую

Мишка Квакин

Я привык...

Ольга Брюшинина

Иду на сутки,беру с собой пол сумки,а,иногда,и целую сумку еды😄

$Фантазёр$

😁👍