Si_Tu_Le_Veux

Прошла любовь. Что делать с увядшими помидорами?

Ответы · страница 4
Мария Прокопчик

Закопать. сгниют получится удобрение на котором вырастет новая любовь на зависть всем

Людмила Миронова

Есть деликатесное блюдо - вяленые помидоры. Я думаю, завядшие для него вполне подойдут.

Ольга Александрова

Осталось уважение к человеку, с которым живёшь. А если невмоготу- поищи другую любовь.

Мила

еслит что, можно сварить кетчуп ! и искать новую л.юбовь 🙂 что бы не было скучно жить...

Ираида Шапошникова

Не пили опилки- живи сегодня и сейчас и вместо помидор увядших розы расцветут тотчас

Роман Гильгенберг

Это уже смотря на то насколько те плоды завяли. И неужели они вам таки ничего не дали?

Елена Архипова

стала бы я думать об увядших помидорах 😄,когда у меня путь свободен для новой любви 😄

Даша ...

настоящая любовь не может пройти, может вам просто в чем-то надоел ваш помидор=)))))))))))

Ирина Асачева

искать другую,а помидоры увядшии выкинуть,они же пропали с ними не чего не сделать(((

Верба

А ЗАЧЕМ ОНИ-УВЯДШИЕ-ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗРОДИТСЯ-ВЫБРОСТЕ ИХ-ОНИ И В ЗАСОЛКУ НЕ ПОЙДУТ!

Сергей Серегин

соли))) мож зимой пригодятся, я в смысле опыта, второй раз всегда лучше предыдущий))))

Ку
Кудесник

Засушить , потом вынуть семена , а весной раскидать семена по соседским огородам !)))

Ку
Кудесник

Светлана Стручалина

Убрать увядшие помидоры,так сказать очистить территорию для новой и чистой любви.

Дмитрий Иваныч

В компостную яму. На удобрения. Вдруг новая любовь вырастет и даст хороший урожай.

Ва
Вася

Солить))))) Мариновать))))))))) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))))))))))

Nv
Nvp.55

Почитайте библию, тогда поймёте, что любовь не проходит.Значит, эьо была не любовь

Азат Алымов

Любовь не проходит, а с распутство ... либо смириться... либо найти новое увлечение

ОК
Ольга Колесникова

если она действительно прошла, то помидоры только на помойку-- без возврата)))))))))

Быкова Ирина

научиться жить заново и снова ждать любви,она обязательно заглянет в твою жизнь