Виктор Ильин

Путин, он такой же избранный, как Нео. Обоих избрала какая-то матрица!!!)))))))

Ответы
Татьяна Трептау

Не могу дать ответа. Одно скажу. На всех не угодишь. Любые реформы переживали конфронтацию. Но двигаться вперед надо. а значит ломать старое. Да болезненно, Из двух зол. надо вибирать меньшее.

Мунира Шай

нравиться твоя мысль,писать не пробовал Помню фильм Матрица восемь дней подряд смотрела,а потом отчиталась сыну,на его вопросы отвечала Поставил=хорошо=

Людмила Гуторова

Я не живу в России. Но Путина как политика уважаю. И кто избирал матрица или россияне для меня не важно. Наверное это комуто-то нужно.

Аяжан Макажанова

интересный вопрос а точнее мысли,,, разве можно назвать его избранным,,, считаю что все зависит от самого человека и только от него

Александра Киршенман

По-моему Вы неправильно трактуете этот фильм.Как я понимаю,матрица пыталась его уничтожить,чтобы он не уничтожил её.

Владимир Кириллов

неее,одного избрала матрица, а другого избрал узкий круг людей кому он выгоден,но к сожалению не мы с вами

Ирина

Про матрицу мне ничего не известно..,а вот за Путина действительно много людей проголосовало..!

Фёдор Мурнов

ерунда...это система....и она нужна....Можете себе представить жизнь под Жириком или Зю?

Надежда Леушина

Всех царей над нами назначает Господь-этот поставлен для осмысления своего бытия.

Елена Барбашова

Кто выбирал, тот пусть и определяет - матрица или что еще . Политика грязное дело.

Максим Цыбин

Типун тебе на... клавиатуру! Все люди как люди, о сиськах, а ты о паразитах...

Виктор Баранов

он так кажется и думает лучше журавель внебе чем путин на планере

ДА
Дима Афанасьев

Походу да) только путина избрала не матрица, а кучка идиотов)

Анна Невская

Выборы. народное голосование.вот ты-кому отдал свой голос?)))

Neo/

я клал на все партии..сам по себе. А за Россию просто обидно..

Be
Beliz

Только я сомневаюсь, что Путин спасет Россию, как Нео 🙂

Жгучая Крапива

да что вы все в одну кучу? Причем тут матрица и Путин?

Анна Голубка

Кто такой Нео.. Путина избрал обманутый зомби-народ.

Наталья Овчарек

тебе это жить не дает спокойно.Все предопределено

Юлия Повереннова

ДА ТОЛЬКО ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ ПО ДРУГОМУ УВЫ НЕЛЬЗЯ