#H
#jessiсa Holmes Dixon.|

Любишь рэп?

Ответы
Павел Никулинский

Да, только не весь подряд рэп, а действительно хорошие вещи. Это относится и ко всем музыкальным стилям! Возможно, это и субъективно, но мало есть людей 42 лет, как я, которых по-прежнему не тошнит от рэпа! 🙂

Леонид Писанов

старый добрый рок люблю, а вот всяких черножопых и тех кто пытаются на них быть похожими - не перевариваю)

Сергей Климов

Я люблю красивую музыку, исполняемую Настоящими Мастерами, а такой Фигнёй не занимаюсь!!!

Серый Дым Лирик

конечно люблю я его и читаю если хочешь послушай Серый Дым или тут http://vk.com/club38838805

Анна Киле

слушаю, но не поклонница, хотя последнее время Mak Miller постоянно в плей-листе

Дмитрий Табунов

Местами. Больше нравятся рэповые вставки в песнях, как у Сэвиджа, КЛФ...

Василий Бвс

Нет, конечно. Декламация даже не стихов под музыку - это не моё...

Елена Сорокина

нет. гадость какая-то

Temir Temir

не люблю это не искусство это параноидальная лихорадка

Vlad Horlan

Нет, хотя некоторые вещи есть достойными стихами.

Любовь Коробова

люблю только слушать предпочетаю не весь!

Ярослава Веричева

Если только с хорошим цепляющим текстом

Рамаз Горгадзе

Ура))) единомышленник) дать ссылку ?)

Рамаз Горгадзе

Если есть Инстаграм то Zamesreal в профиле ссылка на вк... и вот ещё Наш первый клип!) YouTube Nelegal staff Zames профиль) Nelegal - Расклад

Ярослава Веричева

Если честно то средне

Рамаз Горгадзе

Критика) хорошо) если про клип согласен) в вк песни)

Ярослава Веричева

Клип то как раз нормальный

Рамаз Горгадзе

Спасибо)

Татьяна Sedova

с удовольствием послушаю,но не долго

Татьяна Sedova

короче говоря,не морочь голову,ссылка не о чем, разберись

Рамаз Горгадзе

Глянь клип

Татьяна Sedova

откуда у тебя столько сил,выпускать три ролика в день?

Рамаз Горгадзе

У меня там 2 видео клип и live

Татьяна Sedova

молодца!

Сергей Бахтеров

не могу сказать что люблю, но слушаю

Людмила Колода

Нет, мне больше нравится классика

Вячеслав Елькин

если талантливая то слушаю любую

Надежда Добросоцких

а мс пупс7

Lena Berlizewa

нет

Виктор Подшивалов

я больше люблю толстожопых девок

Алексей Долгушин

Смотря какой. Пророка ГРУ слушаю.

Анна Гнатюк

Некоторые исполнители нравятся

Людмила Гладкова

твоюмать!непробиваемый дебил!ж

Рамаз Горгадзе

Я вопрос задал этот 3 года назад.. И только сейчас зашел хахах

Людмила Гладкова

это твоя проблема,причём здесь моя страница?и вообще,отвянь,поскольку ничего умного ты предложить не можешь.

Алёна К

НЕ ВЕСЬ.ЕСТЬ У РЭПА ИНТЕРЕСНОЕ.