~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

"А папаша у вас биндюжник Мен­дель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думают об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях – и ничего больше."Писатель???

Ответы
Kai Tracid

Чукча не писатель -чукча читатель. А может чукча рассказчик? У или творец? А может все это и ещё чуть-чуть? А может и вовсе не это? Кто знает?

Валерий Федоров

Исаак Бабаель- одесский еврей. Хорошие рассказы. К евреем отношусь хорошо. Сам не еврей, но из них было немало хороших друзей.

Vukolov Andrey

Я такую ЧУШЬ не читаю! Даже, если -известный человек(писатель), то не значит, что данный субъект не писал(говорил) ГЛУПОСТИ!

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Что читаете,сударь?

Vukolov Andrey

Я закончил дневное обучение в МАМИ, а это значит, что на дневном отделении пришлось конспектировать более 80 томов "Мыслителей человечества"! (Шопенгауер, Ницше, Вольтер, Ленин, Маркс, "Агностики, мистики, философы древности и т.д..

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

О,это интересно конечно

Виктор Сальков

Исаак Бабель."Биндюжник и Король"

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

отлично-полный ответ.СПС

Виктор Сальков

Удачи Вам!

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Благослваений Божиих вам

Горец

Мадам, Вы ещё об книжках читаете?

Виктор Х.

Бабель Исаак. Одесские рассказы

Елена

сдаюсь, а может не помню))

Олег Бобровский

Ну очень умный вопрос.

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Дальше прочли?Если вы умный-то прошу ответить на вопрос-кто писатеь сего произведения???

Олег Бобровский

Девочка,напишите мне пожалуста как работает ванадиевый катализатор при производстве серной кислоты?

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

вы учились в школе,катализатор??

Zelenbie Glazki

в чем вопрос то??))

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Писатель кто??????

Zelenbie Glazki

уу)) трудный вопрос))

Данияр Пазылов

Данияр Еркинович

Ол
Ольга

исаак бабель

Ол
Ольга

простой вопрос

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

99% населения этого не знают,Оля

Ол
Ольга

вы меня убиваете! или мы принадлежим к другому поколению - читающему?

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Новое поколение выбирает гламур и комиксы

Ол
Ольга

я тоже так думаю

Базаркуль Костамуратова

ИСААК БОБЕЛЬ

Алекс Штрук

a ja vas uznal

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

ну флаг вам в руки)))))))))))

Yurii Best

Бабель)

Надежда Грецкая

Бабель

Ольга Егорова

ну и?

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Писатель кто?

Ольга Егорова

Бабель Исаак