Малыш Сид

А много ль корова даёт молока?

Ответы · страница 2
Наталья Груздева

от 6 до 10 литров за удой в летний период в зависимости от породы и кормления

Василиса Скоробогатова

От 0 до 50 и более литров... Колхозная до 30 литров. У меня от 2 коров около 50 ...

Лилия Счислёнок

Не выдоишь за день, устанет рука! А сначала: "Да мы молока не видали пока"

Stepenwolf Stepenwolfov

🥛🥛 Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо меньше кормить и больше доить.

Елена

Нуу. Я не помню уже. Литров пять. Мне больше за раз выдоить не удавалось.

Елена

Нет.

Елена

Раньше

Елена

Неа

Елена

Нету

Елена

Куды?

Ла
Лавира

Да мы молока не видали пока. Ну, или не увидим. Большое подарожание.

Ме
Менслу

Зависит от породы и того, чем ее кормят. Литров 15, не меньше в сутки

Ме
Менслу

В сутки??? Это неправда!

Ме
Менслу

Утром- полведра десятилитрового и вечером- может дать полное ведро. 15 литров. Не верьте врунам. 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, про 80 - очень похоже на правду. В Голландии надои молока примерно в 5,5 раз выше, чем в России. Правильные корма и правильные породы.

Ме
Менслу

Добрый день! Как может сися выдержать такое! Ведь её размеры ограничены!😱

И тем не менее... сухая статистика. Знаю лишь, что в наших колхозах 2 дойки в день, а в Голландии 4-6.
День добрый!

Е.
Ерден .......

Сколько выдоишь от тебя зависит,корова просто так молоко не дает

Планета

Зависит от породы, встречаются что выдоишь за день, устанет рука

Доминика Дом

Захочешь подоить, а не сможешь! Так много, что руки отнимаются😆

Доминика Дом

Потому, что "не выдоишь за день - устанет рука"

Stepenwolf Stepenwolfov

Да мы молока не видали пока...

Petros Grigoriadis

ой обожаю молоко хоть под корову хоть под козу готов заползти😁

Володя

Много. Такую скотину не дам никому-такая корова нужна самому.😀

Ольга Филиппова

на рынке корову старик продавал. никто за корову цены не давал.

Mihail Ozur

У нас 34 литра за 3 дойки в день. Держим 1-е место по надоям в мире.

Wszystko Jedno

У Михалкова нужно спросить...мож еще не продал таки свою корову

Ар
Арина

ой это зависит от нее породы,возраста,кормления и содержания

Стас

Это не так интересно.Интересно,как она его пакует в пакеты!)))

Светлана Штейнбах

У моей бабушки корова Лыска давала 3 раза по две трети ведра.

Ру
Руслан

Нисколько не дает - другое дело, сколько мы у нее забираем...

Татьяна Сергиенко

Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

Михаил Мизеров

Судя по количеству молочки в магазинах-вроде как много.....