Th
Theodore

А бамбук это дерево, кустарник или трава?

−6
Ответы · страница 2
Михаил

трава. в сочинском дендрарии - в роще бамбуковой все скрипело и лопалось, мужики ломали на удилище

Михаил

да я те всю рыбалку на смарку))))

Александр ))

Ну и правильно, что там п поводу воза и кобылы...

Михаил

сам позвал, сам послал - чудны дела твои Господи😂

Александр ))

Ну что ж, бывает и так, нельзя неволить...

Михаил

😄

Юрий Трущенков

Трава , но многим это не нравится . Пусть уже будет деревом ! Просто для хорошего настроения ...

Th
Theodore

Наука не зависит от мнения многих

Юрий Трущенков

Тогда надо просто выпить за независимость науки и оставить бамбуку бамбуково ...

травянистое растение с одревесневающим стеблем, вид рода Бамбук (Bambusa) семейства Злаки (Poaceae)

Чудотворец Чудесатов

Какой мудрый вопрос, просто гениальный, главное редкий, мало кто про это спрашивает

Th
Theodore

Зато как отвечают, закачаешься!

Anatol Solear

В НАУКЕ СУЩЕСТВУЮТ РАЗЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ, НО СУДЯ ПО ВОПРОСУ-ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.

Th
Theodore

Смешно. Трава, семейство злаковые.

Полунина Руслана

Судя по тому, куда его «суют», это - и постельное белье, и полотенце, и шампунь...

Валентина Коновалова

Не могу сразу написать....не видела никогда...только в кино.Думаю что трава.

Тина Маркотх

Какая нахрен разница, если ей по ноге дать! Всё рано будет больно!😂😂😂

Th
Theodore

Вы все только так измеряете?

Тамара

Главное, всё, что создано на земле-создано Свыше на радость нашим глазам.

Тамара

Точно! Очень удобные и мягкие и одеяло тоже.

Th
Theodore

Из молодых побегов определённых видов салат

Тамара

О! вы мужчина, а знаете больше чем я.😉

Th
Theodore

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Тамара

А как вы считаете, какими качествами ещё мужчина должен обладать?

Никифоров Валерий

Житель Москвы ,(Но я бамбук, пустой бамбук, я московский пустой бамбук...)

Никифоров Валерий

Конечно... я же его за язык не тянул.

Валентина

интересно, никогда не задумывалась, наверно, потому что здесь не растет

Валентина

Похоже так , потому что растет быстро

На
Наталья

это трава, бамбук относится к злаковым, только с одеревеневшим стеблем.

Дмитрий Лепешкин

Бамбук Это Разновиднось Травы как ни Странно- Впрочем и Арбуз- Ягода!!!!

Грач Налбандян

Да трава! Это даже мой 5 летний внук знает. Правда, ему об этом сказали.

Th
Theodore

Ну нам всем сказали об этом, что учителя, что взрослые.

Грач Налбандян

Значит, у тех кто не знает, проблема с памятью.

Th
Theodore

Может некоторые просто не придали значения.

Грач Налбандян

Возможно. Отбор информации.

Вл
Влад

Работал в цеху по обработке бамбука, мы его называли "железная трава")

Борис Юртаев

Строительный материал , и быстро растущий ,из него будим дома строить

Анатолий Мюллер

Трава. Кажется... Не охота открывать энциклопедию "Жизнь растений"

Викентий Ви

Это злаковое растение как и всё относящееся просто акселерат 😉

Викентий Ви

Я не прав?😕

Викентий Ви

Просто уже подумал что мою бабку на помощь звать!!!🤝

Mr. John Doe

Хуже с самшитом - как объяснить англу, что это куст и ни что иное?

Mr. John Doe

Случайный америкос долго смеялся над этим названием.

Th
Theodore

Ну они воспринимают звуки и ассоциируют со своими словами. Самшит это будет типа: некое дерьмо или кусок дерьма, в зависимости от контекста.

Mr. John Doe

Так оно и было.

Ольга Усольцева

Бамбук - это трава . Так же как и бананы тоже растут на траве .😉

Ольга Усольцева

Ну да . Смешно же - никак не могу принять , что арбузы - это ягоды. Что то в мире не совсем правильно ...

Th
Theodore

Все правильно и разумно в мире.

Ольга Усольцева

Только мой разум тогда не правильный получается , если я очевидное не хочу принять . Да ?

Th
Theodore

Не имею понятия чтоиу Вас там за проблема

Ольга Усольцева

Ну про арбузы .. Ладно , не заморачивайтесь . Всё в мире правильно !