Th
Theodore

А бамбук это дерево, кустарник или трава?

−6
Ответы · страница 20
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Травка

Ви
Виталий

Сорняк

Виктор Дайвер

Травка

Николай Шляхов

Трава!

Надежда Из Сибири.

А они сейчас здесь не нужны...я тоже уже замолчала...а столько было...но это давно два года назад...а сейчас отвечайте на вопросы: Какие у меня глаза, какого цвета у меня плавки и так далее

Th
Theodore

Всякая белиберда показывается. Хорошие вопросы не нужны.

Надежда Из Сибири.

Они, может быть и нужны...да кто их будет читать...

Th
Theodore

Найдутся. Им нужны показы а не качество аудитории

Надежда Из Сибири.

Ну я бы не сказала, что у нас аудитория нулёвая...классные все...и я их все обожаю...

Torg V

Трава?

Th
Theodore

Так там люди возмутились, так исполнители открыли стрельбу из АКМ и убили ребенка 4-летнего попутно, а других ранили. Гуманное общество, ага. Вы поверите сказкам про девочку 9 лет??? Так как против нее свидетельствовали взрослые мужчины, которые ее изнасиловали. И суд признал их свидетельства истинными. И что она сама потом согласилась, чтоб ее забили камнями за нарушение законов? Они не люди, они хуже диких собак.

Torg V

Это понятно... Везде не сахар, просто в других странах иначе действуют.

Th
Theodore

Ужас, их самих на кол посадить за такое!

Torg V

Вот как раз на траву бамбук.

Torg V

Как раньше казнили, так и посадить.

Гу
Гузель

Трава)

Гу
Гузель

Недавно узнала, что он растет только в длину, а в ширину нет, хотя диаметр может быть совершенно разный

Гу
Гузель

Нет, не утолщается, как вышел из земли, таким всю свою жизнь и будет

Th
Theodore

У него нет колец, как у дерева, но он делается толще. Вначале вылазит стебелек

Th
Theodore

А если он 10 см у основания? Сами подумайте

Татьяна Петрова (За Мужем)

Трава.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Неужели еще найдутся.которые не знают

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я тоже в этом не сомневалась.Как скучно становится жить.

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))Точно.Зверинец расслабляет нервную систему и вызывает на лице или улыбку или даже смех.если стоишь у вольера с обезьянами)

Th
Theodore

Мои вопросы носят просветительский характер. Не все, конечно, но часть.

Woldrews

Трава.

Woldrews

Спасибо за вопрос.

Алексей Шутов

Трава.

Алексей Шутов

Спасибо я знал это.

Ца
Царь

трава)

Ца
Царь

вы вчера сказали))))) но вопрос был по моему про какое то дерево

Лариса

Трава.

Лариса

🤝

Елизавета

Трава?

Елизавета

Ещё не совсем оглупела 😄

Верю-В-Атея( Он)

Трава.

Верю-В-Атея( Он)

Не зря учебник по ботанике скурил.

Галина Котова

трава!

Галина Золотарева

Трава?

Андрей R@

Трава.

Андрей R@

👌

Елена Кошкина

Трава.

Елена Кошкина

О.К.

Ирина Ирина

Трава)

Ирина Ирина

Угадала)

Человек Из Стали. С Криптона

трава.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Трава.