Юл
Юлия

ВЫ В СКАЗКИ ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Верю....две жены были и обе Ленками.....ну как тут не поверишь?...ну...третьей тоже из них будет....если будет....))))

Александр Белов

Есть такой сказочник В. В, ПУ(ецъ). В его сказки поверили эдак %% 70, населения России. А вы верите его сказкам?

Ел
Елена

я ничего и не ожидала, он ещё в 2000 г. сказал , что не нужно развивать экономику.

Александр Белов

+10 по 10-ти бальной шкале. 🍰 Христос воскресе!🍷

Го
Горец.

В какой-то мере. В них, всегда есть смысл. Иначе бы это просто не передавалось. Даже через поколения.)

Шурикус:wave:

Дааа))) особенно в президенские..скоро опять будет нам сказки расказывать😂😂👎👎👎

Шурикус:wave:

И без ответа.. страшно отвечать на крамолу??))

Олег Таб

сколько не живу все сказки слушаю в будущем времени,так и не дождусь чтоб все это было в настоящем)

Светлана Петрова

А как же без них. Иногда на душе одиноко, а посмотришь сказку о принце с принцессой и полегчает.🌷

Андрей Ванеев

сказка ложь да в ней намек... переосмыслил все мои детские сказки. абсолютная разница в смыслах.

Leonid D

Да, конечно! И сам их придумывал для сынишки! И в деда Мороза верю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Eduard

Я сам их рассказываю. И иногда так правдоподобно получается, что сам начинаю верить😂😂😂

Олег Третьяков

А мы в сказке живем. Работаешь, работаешь как золушок бац бал, а потом раз и опять у котла. 🙂

Галым Бакун

Да. Все 7 лярдов населения Земли немного сказочники. Абсолютно все, независимо от аозраста

НЕ
Никита Елисеев

А как иначе.Каждую ночь тысячи Шахерезад рассказывают своим султанам миллионы сказок

Робия Родионова

Хотелось бы, но как вспомню, что в сказках все плохо заканчивается, желание пропадает.

Оля Филатова

Нет.. Но очень люблю.. Я школьный библиотекарь и всё время среди сказочных книг..)

Оля Филатова

Спасибо,Леночка!

Александр

Не верю! ПЛАТОШКИН PACKPЫЛ CTPAШHУЮ ПPABДУ O ПОСЛАНИИ ПУТИНА!

Алексей Генералов

Я сказки люблю, а вопрос веры,.... ээээ, а зачем мне в них верить? Я верю в другое.

Роман Бойков

Смотря что считать сказкой, есть верование что эта жизнь тоже сказка, для ума

Аскар Байжанов

да.......каждый день она рассказывает сказки.......и я верю.........а что делать?!!!!!!!!

Евгений А.

Смотря, что подразумевать под этим. Что это значит для Вас - верить в сказки?

Бостанбек Ешбаев

ссср написал сказку "чингизхан"для Монголию а Монголия верить этому сказку