Юл
Юлия

ВЫ В СКАЗКИ ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 3
Просто Александр

Да особенно когда посмотрю выступление ЛИДЕРОВ мудмудива и его попрашаек.

Суссанна

к сожалению, до сих пор верю.....муж говорит. что дурами рождаются и умирают.

Олег Коноплев

Конечно)))Солнце ещё не взошло,а в стране дураков работа уже кипела вовсю!!!

Скромный Незнакомец

Люблю фентези и особенно фантастику. Пока читаю - верь прямо безгранично.

Александр

нам их каждый день из Кремля рассказывают....и попробуй только не поверь...

Н*
Наталья ****

конечно! Как скажу: "Горшочек- не вари!", так все голодные и бродят по кухне

Серпернах

насчёт сказок наверное нет. а вот в чудо верю и жду. главное не пропустить

Маргарита Ветелкина

Ну если в сказки мужиков,то нет.А так хотелось бы верить в хорошую сказку

Сергей Хвостенков

“Всё очень просто, в сказке обман , сказочный остров скрылся в туман»(С)

Степаныч

Их очень много. Особенно много сказок рассказывают Власти всех уровней

Павел Колесников

Думаю многие сказки это наша история. Просто дошла до нас в таком виде.

Red Yard

Конечно я в россии живу мне их Путин с утра до вечера рассказывает🤣😁

Григорий Валентинович

ну там же намек, как не верить то, ну в какой то определенной степени😂

Во
Воля

в сказках имеется до семи смысловых рядов. о устройстве мировоздания.

Дмитрий Белозёров

Не особо.но смотря как вешать будете.лапшу..у некторых дар на это🙃😊

Лариса Евтушенко

Сказки, это пресказанная реальная жизнь в образах......Талантливо.....

Семён

Ещё случается ... потому и синяки на лбу от тех же самых граблей ... )))

Алексанндр Иваницкий

Конечно! Если я с бабой ягой живу как тут не поверишь. Шучу конечно!

Виктор Билькин

В чужие сказки не верю, Я свои сказки в быль воплощаю! 🤣😂😅

Тик Так

Что за вопрос . ? Или вы забыли пословицу сказка Ложь да в ней намёк