Наталья Казак

просто интересно:получает ли деньги наёмный душегуб,если заказ недовыполнен?

Ответы
Валерий Шилов

Если глянуть с "колокольни" заказчика, то ему интересно полное физическое устранение объекта, если заказанный даже в коме - у заказчика все права не платить, предъявив косяк исполнителю. Здесь, как в той песне "только два слова всего: да и нет". Вполне обоснованным будет даже затребовать штраф: довести начатое будет уже сложнее.

Наталья Казак

спасибо!вопрос удален