Елена

Ребята! Помогите найти грамотного человека, который поможет выпустить сборник стихов!

Ответы
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я провожу кастинги,где девушки перед камерой читают стихи,потом я отношу эти видеозаписи продюсеру и они выходят в свет..Пойдешь?

Елена

и расстояние не проблема?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Для меня не проблема,а для тебя?

Елена

проблематично несколько

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

есть сайт стихи ру !! но вот там что то проблеммы с регестрацией были по мимо самих стихов там вроде есть и инфа по их изданию !!))

Елена

у нас нет таких издательств

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

полно издательств работаюших под заказ и дистационно !! их относительно просто по сети найти

Елена

Любопытно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

https://www.triumph.ru/izdanie-knig.html матерьялов по этой теме в сети море

Елена

спасибо

Алексей Безденежных

Думаю,что здесь больше нужен не только грамотный,но и состоятельный человек.Время у нас теперь такое нужны деньги.

Елена

Верно

Алексей Безденежных

Вот теперь Вы знаете как найти этого человека.

Елена

ага

Alarih

а можно вас спросить - вы любили??..и если да..то почему такие сухие стихи??..ну невесёлые...и какие-то тяжёлые что ли...

Елена

Даже не знаю отчего

Alarih

ну попробуйте писать о своих чувствах..или представьте..что вы влюбились..да хотя бы в меня..тогда и стихи заиграют и красота в них появится..

Елена

Ну вот, есть про любовь. Короткое. А я по-прежнему люблю улыбку, что украдена тем летом. Я глаз твоих земную синь люблю. Душа мне напоет об этом.

Alarih

хорошо..можно и продолжить...до 4-х..5-ти строф..

Елена

Не получается

Alarih

Ну берите из жизни картины..да и приукрашивайте их...

Елена

логично... но с плохим настроем светлые стихи не получаются

Руслан Шиндер.( Абакан)

А так талантов много на ВК и пишут и поют и продвигаются.Не знаю, как они это делают главное работает у них.

Елена

вон как...

Елена

ясно

Елена

ок

Елена Данилова

Стихи. Ру -это сайт. Там все тебе и помогут и выпустят и даже бесплатно твои стихи -это именно твои стихи.

Poman Devil

типо того? я увидел тебя в предрассветно холодной воде! мне захотелось к тебе подойти и сказатьчто такую как ты можно только......

Елена

На стихи.ру не печатают бесплатно.

Елена Данилова

😨😨😨 а кто бесплатно тебе напечатает? ?????

Елена

Хах)

Елена

ничего

Dandelion

Попробуйте здесь: https://ridero.ru Там есть и услуги профессионального редактора, и верстальщика, если надо.

Елена

Спасибо

Dandelion

Пожалуйста.

Елена

)

Алекс Венцель

Так сейчас столько желающих выпустить ваши стихи и даже их отредактировать, но за ваши денежки...

Елена

очень

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель... Читайте по разделам...

Елена

прочту на досуге

Алекс Венцель

Начните с раздела "Рассказы" ...))))))))))

Елена

хорошо)

Алла

Идете в издательство и платите. Всё! Других вариантоа нет. Только если в сборники

Елена

здорово

Алла

Удачи!

Елена

спасибо)

Вл
Владимир

Попробуйте на Прозе.Ру печатать, там может на них грамотные обратят внимание.

Елена

ладно

Чеширский Ёж))

ООеще бы вспомнить кто выпустил и позвонить....это юыло давно и неправда..

Елена

вон как...

Чеширский Ёж))

Аха,вспомню или пересекусь узнаю,не вспомню ...так суждено..

Елена

хорошо

Егор Вахтангович

у меня есть много стихов, но тебе их лучше вообще не видеть, не слышать😂

Елена

пф

Arman Turguziev

Есть сайт,неизвестный автор что-ли,там если им нравится то могут издать

Arman Turguziev

Что)

Елена

что

Arman Turguziev

Нее

Елена

не

Arman Turguziev

Да,нее)

Юрий Иванов

Мне тоже нужен спец по русскому языку, чтоб проверил мои стихи и песни.

Елена

наверняка

Юрий Иванов

Это вы сможете проверить, когда сами узнаете🙂😉

Елена

логично

Елена

смайл

Червона Рута

за эфир сначала, детка, заплати ..а потом уж сибемоль свою крути😺

Елена

Хах) в рифму)))

Сергей Ольшевский

в смысле Вам написать стихов надо? или издать или редактор или что?

Елена

Издать.

Сергей Ольшевский

в любую типографию обращайтесь, платите, издавайтесь на здоровье.

Елена

спасибо

Виталий Бобров

Всё дело в деньгах и, если бы не это, я бы тоже выпустил свою книгу.

Елена

Хорошо

Виталий Бобров

Поздравляю с удачей !

Елена

в смысле?

Виталий Бобров

Я имею ввиду Ваш стих.

Елена

Вон как...

Котик - Наркотик )))

Я почитал, но к сожалению материал сырой - за такое не возмуться...

Елена

Хах. Не все из них вошли в сборник. У меня есть отдельные стихотворения.

Котик - Наркотик )))

Издавать будут только сильно оригинальное, а просто для себя - только за свои же деньги

Елена

Оригинальное есть, думаю

(◆_◆)

Гггггг......... ааааааааа............пацтулом..........!!!! Ой, я писить хочу.....

Елена

пф

Realistka

А что вы хотите? Редактировать, сверстать, или проиллюстрровать?

Елена

издать

Realistka

Напечатать по готовому макету, или сделать макет книги?

Елена

Можно и макет

Realistka

Книги печатаются с макетов, сделанных на компьютере в специальной программе. В макет входит вёрстка, графика, шрифты, стили и спуск полос. Я профессиональный дизайнер и могу это сделать.

Елена

Здорово)