Наталья Коробова

ЗАГАДКА С ПОДВОХОМ;- " ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ ПО НОЧАМ ЗАНИМАЕТСЯ ОКОЛО 40 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ. ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? УДАЧИ!!!🎂☕🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍵 ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!🍇🍉🍓🍇🍉🍓

Ответы · страница 3
Arkadij Latyshev

Смотрят сны.

Татьяна

Работают)

Наталья Коробова

Татьяна добрый вечер! Я очень сомневаюсь, что около 40% людей сейчас работают в ночные смены. Я сужу по нашему городу, из 10 градообразующих предприятий, в лучшем случае 1-2 имеют ночные смены.

Татьяна

Тогда сидят в интернете!😀

Татьяна

Угадала все-таки!🙂

Алекс

Видят сны

Майра

Баба яга

Та
Татьяна

сидят у компьютера

Майра

)))не туда ответ попал

Та
Татьяна

поняли

Татьяна

Храпят)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дрыхнут

Наталья Коробова

Не спят, не едят, не храпят, любовью не занимаются......

Наталья Коробова

Ходят- как вариант может быть, но здесь не это . Здесь гораздо проще.🎂☕

Вячеслав Казаков

Храпят.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Храпят

Наталья Коробова

Седьмой десяток это ещё не приговор.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Онко, год назад операция, потом химия, иммунитет скорее всего ослаблен, сыновья тоже переживают

Наталья Коробова

ВАЛЕРИЙ СИДИМ ДОМА ВЕСЬ КАРАНТИН. ПУСТЬ ДЕТИ СНАБЖАЮТ ПРОДУКТАМИ. ВСЁ ПЕРЕЖИВЁМ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! А ОНКО ВЕДЬ ТОЖЕ ЕЩЁ НЕ ПРИГОВОР. ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ.........

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Далеко они, там тоже опасно, Питер и Краснодар , мы в сибире

Наталья Коробова

ПРОСТО НАДО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ КАРАНТИНА И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Андрей Акбаров

храпят

Наталья Коробова

ХРАПЯТ КАК ВАРИАНТ МОЖЕТ БЫТЬ. НО ЗДЕСЬ НЕ ЭТО. АНДРЕЙ ПОДУМАЕМ.

Любомир

храпят

Наталья Коробова

Не храпят, не спят, не едят...🎂☕

Николаус

Храпят

Наталья Коробова

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ХРАПИТ.НО НЕ В ЭТОЙ ЗАГАДКЕ.🎂☕

Вера Гудкова

храпят

Борис Толстошеин

жрут...

Наталья Коробова

Борис мы сейчас с Вами сидим в ,,,,,,,,,,,,,,,,🍰🍵

Наталья Коробова

Карантин, такой ответ может быть как вариант, но это не карантин.

Борис Толстошеин

в туалете?....Но не всю же ночь....Хотя......

Наталья Коробова

Борис, мы сейчас с Вами сидим в интернете и общаемся. Спасибо за общение.🍾🥂🍫

Борис Толстошеин

да на здоровье....хоть поприкалываться позволили....за что спасибо Вам....

Анжелина Касаткина

Едят))

Наталья Коробова

И телевизор не смотрят.....

Наталья Коробова

Мы с Вами, что сейчас делаем? Сидим у компьютера.🎂☕🌹🌹🌹

Олег Демидов

Спят.

Vladimip 0

Спят?

Сергей Морозов

Жрут!

Ал
Алекс

Спят

Ал
Алекс

Ну , мало ли чем ночью занимаются ?

Наталья Коробова

В последние годы эта проблема накрыла всех.

Ал
Алекс

В инете сидят ?

Ал
Алекс

И мы тоже .🥀

Евгения

Спят

Наталья Коробова

Не спят, не едят, не храпят, любовью не занимаются....

Наталья Коробова

Евгения, дорогая, мы сейчас с Вами сидим в ...............🎂☕🌺🌾🌺🌾🌺

Шафкат Ардисламов

секс

Наталья Коробова

Шафкат доброе утро! Это не то что Вы написали. Не спят, не храпят, не едят. Подумаем.🎂☕

Шафкат Ардисламов

стоят на посту охраняют нас

Наталья Коробова

Как вариант, такой ответ может существовать. Но очень большой процент для охраны.