Римма Хайбулина

Почему меня обзывают страшилещем??? Я конечно не модель. Но страшилещем то зачем!!!!! что за люди вообще. А я видите ли должна не красивым говорить что они красивые. Потому что обижать не хочу. Я даже человека который весит 100 кг жир не назову. Меня и то в вк обозвали жирной хотя вес 48 кг при росте 165. Или может больше вес. Не понимаю что за народ..

Ответы
Сергей

было бы у тебя и 58 кг при таком росте - тоже бы не считалась жирной, так то не обращай внимания

Золотая Рыбка

ты не страшилище, вполне симпатичная девушка. Не заморачивайся)

Римма Хайбулина

Большое спасибо!

Золотая Рыбка

не за что, это правда. Меня кстати тоже тут частенько страшной называют)) так что теперь-убиться?)))

Римма Хайбулина

Нечего ты не страшная ты страшных не видела

Золотая Рыбка

ну вот и я о чем)))

Александр Алексеич

Что ты всё паришся?нормально ты выглядишь

Римма Хайбулина

Но обзывать уродкой это вообще!!!! Так хочется им средний палец показать

Александр Алексеич

Не обращай внимания!чем больше обращаешь тем больше говорят!

Владимир Игнашенков

не обращайте внимания на дураков ! 👏