Слуга Государев

Откладывай дела на послезавтра и у тебя будет два выходных...

−1
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

— А у тебя теща кем работает?
— Ветеринар она, с двадцатилетним стажем, занимается кастрацией крупных животных.
— То—то ты такой тихий, когда она к вам приходит.

Денис Д

Наоборот, лучше сразу всё делать, а то потом окажется, что у вас накопилось уйма отложенных дел. Потратите не один или два дня, а намного больше.

Wolfgang Scheibler

😂😂😂😂🤭 Вот вот,,!! И так всегда,, а после выходных оглянулся и разочарованию нет предела сколько нужно дел переделать,,!!

Мишка Квакин

И за эти два выходных, ты переделаешь все накопившиеся дела. 😁😁😁😁😊😊

Vlad

никогда не откладывай на завтра то...что можно отложить сегодня..!😜👌

Мила Видная 🇷🇺

Точно, ну их, эти дела, пусть в очереди постоят, а то достали уже🤭🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Милота))

Всё, что можно сделать сегодня , незачем откладывать на завтра...

Алексей Волжский

Выходные у нас для того что бы сделать что то дома по хозяйству

Дм
Дмитрий

Лучше сделай все сразу, потом насладись двумя выходными)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Если есть срочные дела могу не спать а ее выполнять

Ир
Ира💃

можно вообще ничего не делать- куча выходных

Metal Man

Или лучше сделать всё сразу и быть свободным

Светлана Спицына

Здесь и сейчас , завтра может и не быть

Евгений Николаевич

вот ваша суть, дла граждан 0 обойдутся

Марина

Отдыхать хорошо, когда дела сделаны

Марина

Да)

Марина

☺️

Марина

☺️☺️

Марина

А может словами?)

Марина

Вот! Уже лучше)

Елизавета Анкилова Трубка

Не факт. Если в выходные много дел..

Dima_1_Го

А у нас оно есть это послезавтра?

Dima_1_Го

Да ,если Бог позволит сделаем то то и то то

Ан
Анастасия

...а потом безвыходной режим)

Ан
Анастасия

Доброе утро)

Александр Козлов

хм а у меня одни выходные ))))