Ли
Лило

Это же ужасно, подозревать каждого в честности, да?

Ответы
Вадим Светлаков

Кстати дежа вю у многих..Если искренне стараешься вести себя правильно,и говоришь о правильных же созидательных вещах позитивных..принято считать,либо ты-шизо,либо хочешь нае......ть...

Ли
Лило

Я шизо.

Вадим Светлаков

Я тоже наверное...Но будучи опытным уже наверное,не хочу быть прожжённым...

Ли
Лило

Мне всё равно.

Вадим Светлаков

Ладно,всех благ..

Ли
Лило

И вам всех благ.

Сергей Ватракшин

Да, но в некоторых случаях без этого нельзя, если человек хоть раз обжёгся у него пропало доверие ко всем.

Ли
Лило

Да.

Сергей Ватракшин

так и есть

Ли
Лило

Лучше не обещать, но делать хорошо, чем наобещать с три короба и сделать гадость.

Сергей Ватракшин

Можно и не обещать, всё достаточно понять по взгляду человека, но когда человек не хочет идти на уступки, но сам требует от другого уступить, так тоже не правильно

Ли
Лило

Я никогда ничего не требую без оснований. Если у другого основания более весомые, то их нужно предъявить для рассмотрения.

Val Kr

мой вам совет не проверяйте, такое выльется что вам лучше не знать

Ли
Лило

Что не проверять?

Val Kr

проверять на честность, типа пранка когда человек думает что это всё реально.

Ли
Лило

Оно всё само всплывает. Дерьмо же.

Nael Al Kawasmi

Возможно

Ли
Лило

)