Василий Про

Хотели бы что бы Вас наказали как Агасфера - вечностью? 😉

Ответы
Марина Плотникова

Беседовала на эту тему с сыном и вот его слова:" Заманчиво,но мама,а разве ты хотела бы вот так,с этой болью, с ногами,которые не хотят ходить, с этой старостью и вечно?" Молодость пролетает мгновенно, а старость еле тащится, растянуть её в вечности совсем не хочется. Ну это моё мнение....

Lira Ziyaeva

долгая жизнь не всем в радость. а больше трудность. смерть это как сон после трудного дня. а для некоторых она никак не наступает и это великие муки. нужно все заканчивать вовремя. надо вызревать для этого. а уж о вечности вообще нет речи. \

Ольга Феттер

нет...но хотелось бы пожить подольше, но, в трезвом уме, твердой памяти, финансово обеспеченной и молодой....как?

Василий Про

И где же наказание?))

Мария Мария

Мне Бог дает вечность за принятие Сына Своего, за послушание Ему. Но к этому надо стремиться.

Светлана

а нас и спрашивать не будут...), у всех впереди вечность... только различного качества...)

Tatjana Morozova

память складировать в доступном месте можно будет? И как-статус чистого наблюдателя?

Наталья Могилева

Мне кажется ужасным пережить не только детей, но и внуков-правнуков. А тут - ВЕЧНОСТЬ!

Ян
Яна

нет...с меня достаточно этого воплощения, хочу чего-то нового так лет через надцать))))

Галина Ильичева

Бессмертие это еще полбеды, а вот скитаться не имея не крова не родных. Нет! Не хочу!

Танѩ

Это всего лишь вымысел Эжена Сю. ..в свое время с удовольствием прочла роман.

Василий Про

Ещё можете в Библии посмотреть.))

Танѩ

История Агасфера выдумана.

Василий Про

Так вся история с религией выдумана.)

Танѩ

Религия не выдумки!

Владислав Домбровский

По несогласованному плану с далёкими предками только до ста одиннадцати.

Кирилл Морозов

Вы не читали Дверь, не знающая покоя ОГенри, простите за вопрос на вопрос?

Галина Зацепилова

Агасфер нем свой крест, будучи глубоко верующим...мы не такие .дилетанты

Виктор Емелин

Мне кажется,что лет через 150-200 жизнь будет в тягость и захочется покоя.

Марина *****

Если бы вместе со мной еще хорошую компанию, было бы здорово)

Светлана Забелина

Вы знаете, вечность - это не наказание, это новые возможности

Людмила Варивоцкая

В наказание не желаю... Я сторонник ДОБРА И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Василий Про

Во имя ДОБРА И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ столько народу и зверья всякого укокошено, что..)

Людмила Варивоцкая

Я не делаю зла ЛЮДЯМ,люблю животных,спасая их. И НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ О ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ при здравом уме и во здравии.😁

Зоя Овсиенко

...да я бы нашла, ЧЕМ заняться. Вокруг много интересного.

Наташа Горшкова

Если бы близким дали бы такую же вечность подумала бы)

Vi Za Vi

Нет. Этот мир несовершенный,ни к чему вечность здесь