Валентина

Самая дорогая икра в мире?

Ответы
Александр Парохонский

Самая дорогая - это "Алмас" (almas с иранского – «бриллиант»), икра белуги-альбиноса, изредка экспортируемая из Ирана. Цена этой золотой икры на мировом рынке составляет почти 44000 долларов США (2 550 000 рублей) за килограмм продукта. Это объясняется тем, что возраст рыб, икру которых используют, должен составлять около 100 лет. Средний возраст белуг составляет 60-80 лет, поэтому долгожителей среди представителей данного вида не так уж и много. Свою продукцию Iranian Caviar House упаковывает в небольшие баночки округлой формы, которые производит из чистого золота 998 пробы.

Александр Парохонский

Цена поразительная!

Валентина

Да уж, даже помечтать не посмеешь😏

Александр Парохонский

Ещё и очередь на 4 года!

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Валентина

Ответ: икра алмаС

Владимир Бамбаев

Дороже нет "деликатеса" бюрократа!
Друзья, поверьте, я нисколько вам не вру.
Когда грубит вам, и бранится грубовато,
Он знайте: "мечет" перед вами так "икру".

Валентина

И все таки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шахская. У нас в стране она закончилась в 56 году Теперь ее эксклюзивный поставщик - Иран. Именно ее, кстати, и называют "настоящей черной икрой"

Валентина

да алмас

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шахская много дороже, из тех, что поставляется в магазины. Или Вы спрашиваете не про самую дорогу, а про самую редкую? Это разное

Валентина

Пишут, что самая дорогая в мире.Самая дорогая икра в мире. Мы уже упоминали, что чем старше рыба семейства осетровых, тем вкуснее и светлее продукт. ... Нерка мечет совсем мелкую икру. Вкус самой рыбы намного лучше. Но цена за кило икры при этом – три тысячи рублей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шахская стоит от 5 тысяч ДОЛЛАРОВ за кг на NYSE...

Ан
Ангел

Секс в кровати вечерней порой
Слишком пресно, простите, привычно┘
Под дождем, под землей, под луной!
Секс везде √ это стало прилично!

Ан
Ангел

Секс на крыше, в машине, в кино,
В самолете, на кухне, в прихожей.
Это было недавно, давно?
И на что это было похоже?

Natella Fedorishcheva

Слушаю выступление мамы натальи Водяновой. Торгует комплексными обедами за 100руб. Удивительная женщина.!

Аликпер Агакишиев

есть такая..производит Иран...икра белых пород осетровых рыб...продается в банках из по золоченого метала

Федор Тиханов

Икра, которую мечет женщина. Тут и "Алмас" копеечным покажется. )

Kamil Aydamirov

Белужья, она самая крупная. А если ещё и белая то в разы дороже

Валентина

алмас, икра белуги альбиноса

Kamil Aydamirov

Не знаю что за алмас. Я точно знаю что белужья, белая то есть альбиноса белуги.

Валентина

Икра белуги альбиноса. Самая дорогая икра в мире - вовсе не черная. Самая дорогая - это "Алмас" (almas с иранского – «бриллиант»), икра белуги-альбиноса, изредка экспортируемая из Ирана.Если вам захотелось попробовать самый-самый..

Сварожич

Икра белуги. Она как розовый жемчуг по цвету. А вкус обычный)))

Валентина

а название?

Сварожич

Я не помню. Толи алмазная толи жемчужная...

Валентина

да алмаС))

Сварожич

Ну что то в этом роде. Главное что вкус обычный и цена за понты))) я пробовал)))

Валентина

)))

Сварожич

)))

Евгений Лавровский Женат

Икра толчковой ноги олимпийского чемпиона по прыжкам

Анатолий Муйтуев

Черная осетровая. Еще какая то есть, только забыл.

Валентина

Алмас, белужья, самая дорогая

Борис Бабкин

Икра белуги-альбиноса. Хотя, возможны варианты.

Валентина

Так почему не хотите слышать о ней?

Борис Бабкин

Качество не то стало. А красную икру в эту экспедицию мы себе наделали из кеты, которую ловили там на острове, так что каждый себе по двухлитровой баночке домой привёз. А местные рыбаки нас угощали, открывая сразу трёхлитровую банку. Вот тогда мы и поели икру ложками...

Валентина

Есть, есть чего вспомнить

Борис Бабкин

Не без того, конечно.

Галина Осташко

не знала что от белуги альбиноса, подсмотрела

Валентина

А название?))

Галина Осташко

алмас

Валентина

да☺️

Василий Про

Это из рыбьих - алмас. А так икра морского ежа.

Валентина

Нет не ежа, белуги-альбиноса

Александр Емельянов - Женат

русская рулетка.....с пистолетом в руке..!!!

Валентина

Ну это когда пистолет заряжен и только одного патрона в барабане нет и как повезет,

Александр Емельянов - Женат

во блин!!! не дочитал... не ИГРА,,, а - ИкРА..

Камиль Латипов

Человеческая. Яйцеклетка называется.

Владимир Безручкщ

... , кабачковая , или баклажанная .......

Эрнест Новиков

Российская,от 3 до 8 лет исправ работ.

Георгий Клинцов

ЗОЛОТАЯ ИКРА ОСЕТРОВЫХ АЬБИНОСОВ.

Валентина

да алмас