Valentina Godovalova

Не нужно искать во мне ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Я не ......?

Ответы
Виктория)

задачка по матиматике)))). к тому же в себе ковыряться гораздо интересней и плодотворней. правда не каждый на столько смел!что бы найти в себе что то критикнуть и исправить! ноооо это всего лишь люди))). будутЬ все ровно... но это не важно!

Галина Ташманова

Вот к сожалению непонятно, кто вы не..., но плюсы и минусы важны, они, Валя, дают разность потенциалов, а она обуславливает движение, а без движения вы труп!)))

Любовь Кобзарь-Акенгин

Я не обязанна всем нравиться. И вообще если вам надоел мой характер и оптимизм _советую вам Передохнуть! Ударение уж ставьте как вам будет угодно:-)

Andrey Berezin

И зачем это люди задаются проблемой выискивать плюсы-минусы? Наверное, по-тому что они сами либо вопросы, либо восклицательные знаки.

Нина Блинова

Я такая, как есть и не буду другой. Я уныла бываю. бываю строга, но такая ,как есть, я на свете одна.

Руслан Абвгдежз

... ДРУГАЯ!!! И все мы разные, другие. Ни хорошие, ни плохие. И тем интересны друг другу.

Руслан Абвгдежз

Евгении Печенкин

мне нравится когда мне указывают на мои минусы я стараюсь их убрать если это нужно.

Андрей Силаков

Ты не... число. Либо ты число ноль, поскольку у нуля нет плюсов или минусов...

Valentina Godovalova

ok, pustj lia tebia ja noli

Александр Покалин

Аккумуляторная батарея. А, если захотите, могу и током жахнуть...

Valentina Godovalova

nu, eto za toboj ne zaržaveet, značit grohnutj hočešj, NE DOŽDĖŠJSI

Александр Покалин

Да то же я про вас- про вашу самозащиту, если достанут поиском плюсов и минусов в вас...

Александр Покалин

Рад за вас, что вам по фигу...

Valentina Godovalova

DA, POFIG, ČTO I KAK KTO SKAŽET LI, PODUMAET

Снег Белый

Сочувствую! Для притяжения счастья всё же надо быть магнитом! 🙂

Валерий Галин

Потому что есть великое слово "зато"! Я толстый - зато, добрый...

Валерий Галин

Любое "зато"! Худой, зато нежный! Почему нет?

Антон Наркевич

Вы не задача по математике, либо принимать, как есть, либо нет.

Ирина Трошина

ты человек, с плюсами, с минусами, какая есть - это главное)

Валерий Карпухин

Есть, что-ли, такие)) Вам повезло, что внимание обращают...

Валерий Карпухин

ОК подразумевает согласие, либо, что, очень хорошо, как-бы)

Валерий Карпухин

почему клавиатуру поменяла)

Валерий Карпухин

Значит, я ошибся, немного) Это не страшно)

Валерий Карпухин

Что же, предпринять, когда ошибаешься)

Валерий Карпухин

Я, постоянно, стараюсь, делать, именно это))

Валерий Карпухин

Я не стремлюсь к поощрениям)

Валерий Карпухин

Я, как-то, не думал об этом, ранее) Постараюсь учесть))

Георгий Кичук

я человек а не животное,любите меня таким какой я есть)

Ставр Дайлегко

Я не ... подопытный кролик и не припарируемая лягушка

Ку
Кудесник

Никто об этом даже и не думал , у всех свои проблемы !

Andrey Terehin

дура. причем это не ответ, а констоктация факта.

Виталий Быханов

В женщине есть и другие интересные "закоулки".

Valentina Godovalova

po uglam i zakoulkam ne brozhu

Виталий Быханов

В закоулках разума бродят все.

Valentina Godovalova

da, no smotria po kakim i s kakimi mysliami

Виталий Быханов

Я без единой мысли проживаю, в сознании сверкающая пустота.

Valentina Godovalova

nepravda eto, mysli vsegda vertiatsia v bashke u vseh.

Виталий Быханов

Войди в интернет с вопросом, как избавиться от мысленного поноса.

Valentina Godovalova

ne govori chto mne nado delatj i ja ne skazhu, kuda tebe nado idti. dumaj o svoih myslyah, a o moih ne nado. vot sam i zaidi s takim voprosom, uchitelj mne nashelsia.