Анатолий Ковалев

Уже сколько лет прошло,а я все понять не могу,когда мне пригодятся интегралы и косинусы?

Ответы · страница 2
Светлана Штейнбах

Математика - это гимнастика ума, вот вы как свой ум натренироали!

Наталия

Большинству никогда не пригодятся, как и многие другие науки.

Елизавета

А они уже Вам пригодились - ум в порядок привели и испарились.

Valentina Vlasova

Нужно поменять работу на ту, где интегралы и косинусы нужны.

Лариса

Может,при вычислении размеров моего гробика пригодятся....

Татьяна Павловская

ну слава богу я не одна но с другой стороны дети внуки

Елена Зуева

мне так стало смешно мне лично не пригодились нигде

Анастасия Асеева

мы многое что не можем понять, пригодится ли нам.

Александр Гусев

Когда дети, или внуки в школе учиться будут... 🙂

Людмила Ульяновская

Да и бином Ньютона все ждет,когда понадобится

Людмила Осипова

Когда Вы их изучали - это развивало Ваш ум.......

Волшебная На Всю Голову

как? разве ими не пользуетесь в хозяйстве?))

Светлана Андрейкина

И я про это же, полностью с вами согласна.

Ирина

так вот.сколько нервов зря потрачено

Людмила Морозова

продолжу: логарифмы и интегралы?

Анатолий Ковалев

вот я закончил МГУ и что по специальности я государству не понабился и таких как я ооо...

Людмила Морозова

ничего, значит пригодились в другом качестве, все в нашем мире не зря

Анатолий Ковалев

просто о чем мечтал,жалко-не сбылось наверно блату не было

Людмила Морозова

многие и мечтать не пробует, а вы богатый-мечтали!

Анатолий Ковалев

нет это меня не прильщает ,живу по средствам и всем доволен

Анатолий Ковалев

удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!

Татьяна Богомолова

По этому поводу есть анекдот:

Елена Белая

полностью поддерживаю Вас!

Елена Белая

Ерунда,а уровень интеллекта тогда где окажется?У родителей завлаб в 40 лет защитил докторскую, но при этом в совершенстве знал английский, французский, и немецкий- со словарём.По специальности геофизик.Если очень "зауживать"образование, можно и опозориться как наши академические дамы.Была у них очередная школа космофизиков, на кот орую приехал молодой профессор- француз.Таскался везде с переводчиком, очень внимательно ему внимая.Академические дамы поняли, что по русски он ни фига не понимает ,и стали перемывать ему косточки в его присутствии, обсудили все его мужские стати.А когда на вокзале его провожали, он на довольно сносном русском от души поблагодарил их за гостеприимство,дамы были в ступоре! Решили, что он подлец, мог бы и дать понять, что русский знает!

Александр Васильев

Уважаемая Лена.Вот мы и вернулись к началу нашего спора.Нам необходимы не только те знания,которыми мы пользуемся каждый день,но и как минимум школьный минимум!!

Александр Васильев

А это школьная программа с её синусами косинусами ,начальными элементами высшей математики....

Елена Белая

Благодаря сестре старшей возненавидела физику- преподаватель каждый урок дёргал меня и ставил в пример сестрицу- та школу закончила без единой четверки....

Александр Васильев

Я могу только посочувствовать Вам.У меня с математичкой,она же классная,были проблемы.Хотя выпускные экзамены сдал на хорошо и отлично.

Майя Петрова

Мне пригодились - я инженер

Татьяна Крушанова

И мне они не пригодились.

Сергей Л.

Может в Царстве Божьем?