Светлана Плотникова

У вас есть в спрашке любимчики?

Ответы
Да Ос

конечно - волею судьбы! их уже чувствуешь - эмоционально и энергетически... как-то радостно становится от незримой связи 🙂

Надежда

любимчиков не знаю, но действительно есть те,встречу с которыми ждешь....есть и те, когда чувствуешь, что сама им неприятна, это немного досадно

Надежда

🌹

Мироненко Юрий Леонидович

Нет. Может быть только пока? Если мои ответы будут кому-то интересны...Всякое может быть

Табуретыч

ну а тож.. это различные сектанты,люблю с ними иногда спорить,хоть и бестолку.. ))

Светлана Плотникова

с ними абсолютно без толку! непонятно, что они здесь делают?!

На
Наталия

Жень так с ними бесполезно)) такое ощущение что они цитаты копируют по очереди, не зависимо от того что им говоришь)))

Табуретыч

набирают новых адептов в свои секты..

На
Наталия

Знаю как они действуют)) в институте ходила наблюдала за ними)))))))) Правда быстро надоело)))

Табуретыч

Тут в основном свидетели иеговы где-то 20-30 чел.,несколько адвентистов седьмого дня,парочка баптистов и пара адептов "церкви Христа",попадаются мусульмане,буддисты и кришнаиты иногда,а так же родноверы.. разная публика встречается..

На
Наталия

Редко с ними сталкиваюсь)) или им со мной не интересно 😞

Табуретыч

Их лучше стороной всех обходить,сатана любит через них опустошать..

Ну Вот!))))

Не... у миня толька любимые... и ОН... Ойй))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Я ни скажу! Я буду Зоя! Космодемьянская! Хоть режьте, хоть пытайте!)))))))))))))))))))))))))))))))

Сервис Инструмен Town Караганда

правильно.я тоже не буду говорить.не считаю правильным.

Костя Зайцев

Нет. Я впервые отвечаю на этом сайте или что это.

Александр Юрьевич Бондаренко

особенно модераторы... и уж, конечно, президент

Сергей Айрапетов

Ещё не успел влюбиться,сегодня первый день.

Ирина Маркова

Есть, только часто друг друга обижаем. 🙂

Ирина Маркова

Мне тоже, ну вот такая я, импульсивная и ни к месту занудная. 🙂

Светлана Плотникова

прямо моя характеристика! 🙂

Александр Давыдов

Любимчики не знаю а интересные есть!

Дмитрий Шорох

кто это там в любимчики набивается?)

Алексей Филиппов

Да,больше всего контактов с Ассоль.

Алексей Филиппов

Читал.Какой род войск во время ВОВ был на втором месте по потерям после штрафбатов?

Алексей Филиппов

НЕТ!Штурмовая авиация-мой отец воевал на штурмовике ИЛ-2.это официальные данные,

Светлана Плотникова

Понятно, а мой отец в пехоте! А я думала, что ещё много погибло в ЧОН- В. Богомолов хорошо описал в романе "Момент истины"

Алексей Филиппов

Да,все все вы по своему правы.Но однажды(отец мне рассказывал)из целой эскадрильи с боегого задания вернулись всего три самолёта,в том числе полностью седой командир эскадрильи.Но давай не будем о грустном-и игра называется "спрашивалка"А как по шведски будет "женщина"?

Светлана Плотникова

Алексей, не знаю, завтра на работе поспрашиваю, новый вопрос вам придумаю, а сейчас выключаюсь!

Дмитрий Рогожкин

да все, кто хотя бы пишет грамотно

Алтынай Карипбаева

нет я только начала участвовать

Юрий Юрченко

особо ни к кому не привязывался

Юрий Юрченко

даже в жизни не легко найти доверенных и постоянных

Артём Ковалёв

Впервые здесь, так чт пока нет 🙂

Артём Ковалёв

чувствую уже появилась ! 😉

Edisher Kopaleishvili

нет я только учусь, зеленый еще

Павел Люцков

окрошку ели квас пили???а кто???

Павел Люцков

давайте кавбой и принцесса..

Павел Люцков

он естественно на ранчо целый день а она на троне и тут типа ее лохнеское чудовище похитило и что ему делать??

Светлана Плотникова

Смотря какую роль принцесса занимает в его жизни!

Ирина Епифанова

тут еще могут быть любимчики?

Ирина Епифанова

а как их тут можно выбрать?

Светлана Плотникова

с кем завяжутся доверительные отношения!

Ирина Епифанова

ну это уже сайт знакомств получается!

Светлана Плотникова

нет, конечно, но часто общаемся с одними людьми

Ирина Епифанова

просто я здесь всего второй раз теперь буду знать

Светлана Плотникова

интересных встреч и общения!

Сергей Рыженко

люблю безграмотных и тупых...

Светлана Плотникова

С ними легче себя чувствовать на высоте? 🙂

Сергей Рыженко

нет, прикалываюсь изредка в перерывах.

Светлана Плотникова

понятно, лишь бы они понимали ваш прикол! 🙂

Воро На

Есть. Я их в друзья добавляю.