Фе
Феникс*

Если взорвать пустой кошелёк, то при взрыве в разные стороны разлетятся купюры и монеты ... (Теория обкуренных учёных)🤣

Ответы
Коля

Если перед взрывом,неведомой пока еще силой сжать все деньги мира в размер горошины,то именно так и полетит все в разные стороны.

Qqqq Qqqqq

откуда в пустом кошельке деньги? или все по теории Большого взрыва, что из ни чего что то образуется?

Aleksander Jakovlev

Проснулся мужик, сказал слово, включил свет и начал из ничего все творить ( Теория вдыхающих ладан)

Vladimir Medved

...Такххх, монетизировать можно все, а вот купировать , подумать надо.

Игорь

😁да, действительно. Что-то я не наблюдал взрывов, творящих шедевры)

Hеlly

Ого! Новички в науке появились. Британские нервно курят в сторонке.

Геннадий Смоляков

Если пердануть и поднести зажигалку зрителям будет весело

Андрей Владимирович

Очень наглядная аналогия т. н. "Теории большого взрыва"... 🥴

Ирина

Да ? Но у меня в кошельке практически нет купюр и монет)

Фе
Феникс*

.., так как раз рекомендация для тебя: "Если взорвать пустой кошелёк..."🤣

Ирина

Глупый вы.

Фе
Феникс*

Ну вот зачем, если тебе с утра никто не вдул, срывать свою неудовлетворённость обязательно на мне?!

Ирина

В этом вы весь. Купюры. Вдул. А банковские карты и любовь, для таких как вы, китайская грамота. А глупый, это не оскорбление. Это, диагноз. Прощайте.

Фе
Феникс*

не уходи, я ж умру с тоски.., это потеря-потерь😱🤣🤣🤣

Eлена

У британских учёных появились серьёзные конкуренты.

Уральская Рябинушка

Наверно, британских. Они там все обкуренные

🇷🇺Anna😊

Я здесь в Спрашке ничему уже не удивлюсь.

Liên Xô

Вот они- эти самые учëные. 🤣🖼

Евгений Андреев

Пародия на теорию большого взрыва?

Ме
Меланья

Ккк, хорошая установка, кто научил?

Читатель

А если разлить бутылку водки, то...

Фе
Феникс*

Уронили виски на пол, оторвали Кате ручки‼️😱🤣

Читатель

🤷‍♂️

Т1
Тракторист 1 Класса

Ведь всё создал бог и мать его 🤣

Иван Васильев

он же пустой чему разлетаться

*Елена Сергеевна*

У меня вообще кошелька нет)

И*
Ирина *Z

Британских... Однозначно!