Ольга Карая

Когда-то Экзюпери написал: "Мы все уносимся на одной и той же планете. Мы - экипаж одного корабля". А сейчас мы кто?

Ответы · страница 4
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То же самое

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как не существует если я учу её

Ольга Карая

Вам решать, куда тратить своё время, или использовать во благо.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Магия-контакт с природой, а не та хрень недоучек-рабов

Ольга Карая

Магия - это когда умеешь пользоваться материализацией вещества. Но это возможно лишь в одном случае - участия в Программе Аргусиса.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня другие данные о программе обучения

Евгений Самсонов

Пассажиры.

Ольга Карая

Вот и хорошо ) Тогда продолжим? )

Владимир Жиров

Про Экзюпери?

Ольга Карая

Я уже и не знаю, про что с вами говорить ))

Владимир Жиров

Ездил я в Белоруссию в 1997 году на машине, зимой, в Минск по делам. Назад ехал ночью, через Гомель. Поплутать пришлось на московской трассе. Направо вижу, в свете фар, дорожный предварительный указательный знак, за 5 км. "Гомель, и ещё два каких-то населённых пункта. Подъезжаю к повороту направо - ещё один указатель поворота. Эти два населённых пункта есть, Гомеля на указателе нет. Два часа кружился по московской трассе, то поворачивал назад, на Минск, то возвращался по этим указателям. В конце концов повернул, там, где эти два указателя, без Гомеля. Проехал 20 км., смотрю, указатель Гомель. Ух! От души отлегло. Значит правильное направление. Но дороги мне в Белоруссии понравились, которые начинались прямо от российской границы. Ровные, чистые, широкие, освещённые. По таким дорогам ехать одно удовольствие

Владимир Жиров

Я люблю реальность.

Александр Дувалкин

тоже самое

Ольга Карая

Разница в том, что Экзюпери видел в человечестве экипаж. На самом деле, сейчас оно превратилось в пассажиров.

Александр Дувалкин

человечество не доросло и никогда не станет экипажем...мы во все века были и останемся пассажирами

Ольга Карая

Вы ошибаетесь ) Почи две тысячи лет наша планета имела на себе экипаж, который в 2000 году покинул нашу планету.

Solomon Gruzmarg

Пассажиры

Solomon Gruzmarg

Нет.Это от меня не зависит.

Ольга Карая

Каждый человек представляет из себя мощную триединую структуру сознания - подсознания - надсознания. Применяя свойства этой структуры во благо, да ещё в коллективе сотворцов, пи определённом их количестве при одновременном действии возможны мощные изменения как в социуме, так и во всём мире. Таких сотворцов должно быть не менее 10 000. Цифра рассчитана и проверена опытным путём.

Solomon Gruzmarg

Теперь понятно.Спасибо,а чем они должны заниматься?

Ольга Карая

Информация об этом изложена на сайте Народного Академического Университета Эволюции Разума ( НАУ ЭРА). Зайдите пожалуйста на сайт и познакомьтесь с удивительной и уникальной тематикой и информацией:
https://uer.org.ua/index/nachalnye_obrazy_prodolzhenie/0-20
а слева на поле расширенное меню.

Ольга Карая

Поделитесь своим мнением потом )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржавчина

Ольга Карая

Многие просто стараются не замечать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их это просто не волнует!

La Testa

Не скажу

Ольга Карая

Тогда я скажу. ЯА сейчас люди просто пассажиры, причём, далеко не умные.

Александр Грызлов

Земляне

Ольга Карая

Так называют себя существа, считающие себя разумными и при этом уничтожающие свою среду обитания, к сожалению...

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь

Александр Грызлов

Все бывает

Виктор Шумилов

земляне

Ольга Карая

Конечно, только с каким умом-то?

Виктор Шумилов

С земным

Хусейн Исломов

Путники

Ольга Карая

А Земля может и без пассажиров...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Земляне

Cергей К

Экипаж

Cергей К

Удивительное упорство(((. НЕужели Экзюпери был таким неразумным??

Ольга Карая

Это разные вещи. Программа эволюции Разума только берёт свой разбег.

Cергей К

У разума, а тем более его эволюции, не может быть ничего запрограммированного

Ольга Карая

А вам не мешало бы познакомиться с программностью нашего мира )

Владимир Золотницкий

Экипаж

Ольга Карая

Ну сами посмотрите что происходит на нашей планете взглядом со стороны.

Ван`ия ( Губерния Московия )

люди