Сергей Дубонос

вы все в спрашивалке смешные? что за порожняк вас интересует?у вас вопросы для дыбилов.вам это интересно что вы задаёте?

Ответы
Артур Кириенко

Сергей честно сказать,только дебилы говорят о серьезном не знаючи людей, не думаю что можно на спрашивалке что-то обсуждать серьезное есть другие сайт по серьезней.

Майя Есщанова

А давай уже посмеемся,или Вы все всерьез воспринемаете? Чувство юмора у наших вояк есть или напрочь его нет?Будьте попроще и люди к Вам потянутся.

Анатолий Водянов

вы не читайте вопросы для дыбилов...они найдут своего адресата...есть довольно-таки интересные и юморные вопросы и ответы...я такими интересуюсь...

Александр Пузиков

Серёжа, ты бы пургу не гнал.....нечего спросить, нечего сказать - так это не мы, а ты такой! А вопросов я вообще не задаю, только отвечаю!

Алла Масычева

Сереженька,а вы проанализируйте,каждый 10 вопрос,вопрос психолога, они там работают,а я здесь собираю инфу для себя

Чёрная Кошка

привет! еще ни одного вопроса не задала! а присылают только глупые вопросы! даже не знаю как на них и отвечаить))

Марина Фокина

Я Вам лично ничего не задавала.....Это Вам задает робот......А вообще грубовато высказываетесь....

Таня Утенко

Вы всегда так критичны? а как с самокритичностью? грубость никого еще не украсила

Айка Сагадиева

а ты сам не смешной?тебя же тоже интересует то что тебе знать ни к чему

Евгения Копарова

это вопрос провокация, или высвечивание своей негативной стороны?

Доминика

а вы в зеркало не пробовали посмотреть? Чем вы от нас отличаетесь?

So
Sofiya

Сколько агрессии. Если вам не нравится здесь, то зачем вы здесь?

Андрей Вахтин

...это игра на скорость...и навыка клавиатуры...а в целом тупняк 🙂

Алла Ермошкина

ну раз все смешные, то комментировтать этот вопрос не стоит

Владимир Полухин

я не задаю в основном отвечаю вам не нравится не суйте нос

Юрий Панцаков

Лично я вопросов не задаю , просто иногда на них отвечаю.

Галина Чемерис

нет не интересноинтеоесно чем народ живет интересно

Т=
Татьяна =====

так кто мешает задать животрепещющий вопрос всем??

Лариса Паншина

Я в основном отвечаю! И не все вопросы дебильные!)))

Гульфия Жумагулова

вы вообще-то тоже здесь находитесь!да интересно!