Гуля

попрошу у Всевышнего одно... укажи мне путь, где выхода нет...

Ответы
Евгений Катковский

Старо и неоригинально! Было в спорах схоластов: "Может ли всевышний создать камень, который поднять не сможет"?😛

Радуга Рада

Лучше попросите Его помочь вам найти свой счастливый путь в жизни-ваше предназначение и жить в соответствии с ним

Гуля

Хорошо))

Николай

куда так забрела , что даже не можешь выйти .

Гуля

В мыслях..)

Николай

не надо так думать

Гуля

Не могу, не получается пока..)

Николай

попробуй чем нибудь увлекись .

Гуля

Да, работа должна помочь...

Гуля

Рахмет...

Юрий Буторин

Казнить всех палачей.

Гуля

Спасибо))

Юрий Буторин

Следом идут массовые казни палачей палачей и процесс уже неуправляем. Кровная месть - вот путь, где выхода нет.

Гуля

Мне вооружиться?)

Юрий Буторин

Вы просили у Всевышнего указать путь, где выхода нет, для чего? Чтобы поставить на него свою любопытную ножку или чтобы никогда на него не ступать? Если второе, то не вооружаться. Или вооружаться для самозащиты, если Вы уже успели кого-нибудь казнить. А что Вам ответил Всевышний?

Гуля

Я бы никогда не стала просить ради любопытства...была минута отчаяния, которая прошла ближе к обеду...мне помог мой Всевышний...смириться с неизбежностью..)

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Выход есть всегда.

Гуля

Должен быть...пока тупик..

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Не там ищешь

Гуля

Мои мысли неуправляемы стали, не могу настроить на другую волну...

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Займись тренингом

Гуля

Ок

Валерий Шилов

оно тебе не надо

Гуля

Незнаю...таковы ощущения на сегодняшнее утро..

Валерий Шилов

не, это - тупик, ищи в другом месте

Гуля

Ок

Валерий Шилов

вообще не поддавайся всяким необоснованным ощущениям, приказывай себе сама, ты же знаешь, как добиться своих целей! ну а цели ставь позитивные, чтобы всем ништяк было, не только тебе.

Гуля

Пока не помогает...спасибо!

Валерий Шилов

а оно не сразу работает - судьба проверяет, точно ли ты этого хочешь. а ты ей скажи: каждый человек достоин своего человеческого счастья. ну и сама себе имей представление, какое оно твоё счастье, чего ты хочешь всей душой.

Гуля

Надо подумать...

Халык Дурдыев

Могила

Гуля

Точно..

Халык Дурдыев

Спасибо! )))