Светлый

Мужчина вбегает в кабинет неотложной помощи, крича: "Моя жена сейчас родит прямо в такси!" - Врач хватает свой инструмент, выбегает на улицу, заскакивает в такси, задирает женщине платье, начинает стаскивать с нее трусы. Неожиданно он замечает, что тут стояло несколько такси, и он заскочил не в то, которое надо было.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кладбище.
На кладбище — сторожка.
В сторожке — сторож.
На сторожке надпись — Живой Уголок!

Лора Исаева

))))))))))))

Илюся

))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В школе для умственно отсталых детей: — Машенька,сколько будет 2Х2? — Пять тыщ! — Неправильно,а Петенька что скажет? — Вторник! — Неправильно,а Вовочка? — Четыре.. — Правильно,а как ты это посчитал? — Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник.

Илюся

логика в обратную сторону))))))))))))))

Лора Исаева

)))

Nikoletta ***

Нечего специалисту мешать.. и другая бы от испуга родила

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот что приводит не внимательность и даже в жизни

Инна London Paris

ждем продолжения? или опять все сами?

Светлый

))

Яна Марченкова

:Dспешка это дело такое...))))

Светлый

))