Не
Неподарок

Так много одиноких людей в мире! Как вы думаете, семья как ячейка общества, уже устарела?

Ответы · страница 14
Владимир Алгиз

Общество развивается по спирали...

Pas-De-Chat

Вы что предлагаете всеобщий свал?

Не
Неподарок

Я не предлагаю НИЧЕГО. Я интересуюсь мнением других.

Pas-De-Chat

Тогда это балабольство

Не
Неподарок

Тогда не балаболь, пропусти этот вопрос.

Вячеслав Алёхин

Видимо, сколько ей уже тысяч лет...

Алëнка

Лишь для тех,кто не вспомнил себя!

Николай Костров

нет, это основа основ - общества ...

Ал
Александр

А что предлагаете вместо семьи?

Не
Неподарок

Я думала подскажете вы☺️

Ал
Александр

Я предлагаю семейный союз. И не важно, зарегистрированный в ЗАГСе, или нет - главное, чтобы было понимание и общие цели...

*********

Не устарела. Просто изменилась.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мемья не устареет,ячейка может

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вас только лапанья интересуют? как с семьей связанно?а если по тексту,то я ему только послчувствую,потлму что моему мужчине это очень не понравится

Михаил Стасов

Насколько нужно желать уйти от реальности, чтобы искренне поверить в виртуальную дружбу и любовь (при условии, что вы вряд ли встретитесь ) или причина в чём то другом. Ваше мнение?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а чем мешает виртуальная дружба реалу?

Михаил Стасов

У меня, ночью на подоконнике, расцвел кактус

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а у меня пальма все никак не завянет

Qqqq Qqqqq

семья это низовая ячейка Рода

Лена Корженко

Она не устарела,а истреблена!

Михаил Стасов

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать?

Михаил Стасов

Какая рыба клюет на красный, синий и зеленый опарыш

Лена Корженко

Это вопросы конкретно мне или на всю честную компанию спрашивал ок?

Михаил Стасов

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать." Всем ли, каждому ли дана эта благодать

Лена Корженко

Але! У меня в ушах бананы!

Оптимистка

да нет ...это всегда актуально

Улугбек

Неужели, стало так заметно...?

Зоя Кабак

разве может семья устареть?!

Зоя Кабак

семья была, есть и будет... правда, молодежь сейчас так красиво обрабатывают, чтобы они не ценили ни семьи, ни любовь...это немного страшит

​С
​ Сергей Стрельников *

Семья не ячейка , а основа )..

Не
Неподарок

Тебе - основа, другим - ячейка.

Автоматик

Не устарела, но изжила себя.

Андрей Акбаров

пока, женятся - разводятся...

Андрей Касимов

нет!!! семья это прекрасно!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет.по прежнему актуальна!

Тима

социализма уже давно нету

Ро
Роман

Она никогда не устареет))

Ро
Роман

Не теряйте веру! Если даже ничего не остаётся - не надо отчаиваться! Всё наладится))

Ро
Роман

Мы с вами и есть держава! Так что - надо самим постараться и другим пример подать! Тогда и обидно не будет! +

Не
Неподарок

😨Можно меня под это дело не подписывать...😈

Ро
Роман

А вы не человек или не часть общества? Или не вы только что писали, что за державу обидно???

Ро
Роман

Так что - ищите себе пару, если вы одиноки и подавайте пример окружающим))