Не
Неподарок

Так много одиноких людей в мире! Как вы думаете, семья как ячейка общества, уже устарела?

Ответы · страница 8
Людмила Луканова

Нет, не устарела! Семья - это любовь,ласка,дети,радость,забота.

Михаил Стасов

Вы конечно же себя очень любите??? Или я ошибаюсь?

Людмила Луканова

Да! Люблю! Есть за что! Люблю всех хороших и добрых людей!

Алекс Венцель

Наоборот это единственное место где ощущаешь свою нужность...

Хулиgun4Ик

Они сами себя роют яму.. никто не виноват что они неискренные..

Чеширский Кот

её всеми силами пытаются разрушитьи внушают нам эти мысли !!!

Константин Саратовцев

Не устарела. Моя семья мой смысл жизни и она меня устраивает.

Миша Лакомов Михаил

Это уж точно.Женщины распустились.На востоке подобного нет.

Не
Неподарок

А мужики не распустились!? Ниже плинтуса опустилить: гомосеки, зоофилы, некрофилы, ПЕДОФИЛЫ, куда уж больше.

Алексей#

нет. просто люди одинокие забыли что такое семейное счастье

Дмитрий К.

Это зависит от восприятия человека по отношению к семье.......

Зауреш

Еще нет,просто люди разучились разговаривать друг с другом

Виктор Монахов

всё просто и...банально...надо любить...желательно...взаимно...

Сергей Дроздов

Нет, мир стал стремителен, не все поспевают, а надо тянуться

Ку
Кузьма

нет, нет и нет!))).... однако: пусть будет много разных ячеек!)))

Виктор Молчанов

Иного не придумали, многое перепробовали, замены не нашли.

Не
Неподарок

Но развпливпется и это. Что будет дальше?

Виктор Молчанов

У тебя разваливается? У меня нет, прекрасная семья 4-ре сына.

Виктор Молчанов

Ты пьяна, о чём с тобой разговаривать?.

Не
Неподарок

Это ты неадекватный человек или просто совок. Дольше не смей на мои вопросы отвечать.👊

Виктор Молчанов

Ты почитай, что написала и подумай, своей глупой головой, кто не адекватен. И не хами старшим, хотя кому я говорю...

Максим Иванов

нет не устарела, отношение к семье сейчас не то что раньше.

Леонид Шкулев

Без этой ячейки общество обречено на полное исчезновение.

John Do

нет что вы?! Наоборот приобретает все более яркий раскрас.

John Do

но все равно является основной и неотъемлемой частью ячейки любого общества

Не
Неподарок

Конечно, вот только в обществе появляются новые формы "семьи": гостевой брак, гражданский, однополый...

John Do

с гражданским еще можно понять а вот однополые это ужас... не приемлемо для меня лично.

Виктор М

нет но правительство активно работает в этом направлении

Виктор М

слава великой раше с населением из беженцев

Sa
Samson

Если устарела "такая ячейка" ... то осталось ли "общество"))?

Не
Неподарок

Ну я примерно о том же☺️

Сергей Громов

Общество перестает быть обществом. Разделяй и властвуй...

Се
Сергей

да, сейчас в моде животный инстинкт сделал дело и в кусты.