Ол
Ольга

Ваш любимый актёр и его лучшая роль?

Ответы
Niemand Против Войны

Когда я смотрю кино, актёров для меня не существует. Существуют персонажи. Но не к этому ли стремится любой актёр?
Впрочем, сейчас вполне возможно, што и не к этому. А к тому, штобы быть всегда узнаваемым, – и в роли принца, и в роли нищего, и шута.
Без паблисити нет просперити! ©

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их офигеть как много. Самого-самого нет.
Ну пусть будет Дмитрий Чеботарев. Роль: Птица и Олег Волков из фильма "Майор Гром: Чумной доктор"

Кы
Кысь

О. Их много. Олег Янковский, Пол Гросс, Джек Николсон, Джон Траволта, Жан-Клод Ван Дамм. Все роли нравятся)

Алекс Венцель

Таких нет, но есть те которые вызывают отвращение...Из женщин это Толстоганова, Пегова и Боярская...

Евгений Лурье

не так чтобы любимый и лучшая роль но живо вспомнился ален делон в фильме бассейн

Андрей Всехмудрейский

Мой любимый актер Ален Делон. Особенно в роли Афони в одноименном фильме😜

Антонио Гареев

Комсомоока, спортсменка, активистка и просто красивая дэвушка!

Hi
Hiреr

у меня их много и выделять кого то обного я не готов

Валерий Ратников 🇨🇳

Сначала надо проверить, не предал ли он родину.

Ну конечно, наш любимый Тихонов - Штирлиц.

Чужой

И. Смоктуновский, во всех ролях отличный.

Лукас Шакал

Мэл Гибсон - Уильям Уолес, скорее он.

Мудояр Яромуд

Вицин, Никулин, Моргунов, Крамаров

Ник Ци

Энтони Хопкинс. Ганнибал Лектер

Санёчек Я )

Я любимый 😁 жизнь картина

Андрей Лапин

янковский прожектор шарит

Зиннур (Октябрьский)

Кларк Гейбл. Неприкаянные.

Светлана Спицына

Бред Пит в фильме Джо Блэк

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Шварценеггер, Терминатор

На
Натощак

Михайлов, все роли хороши