rey dilan

Вопрос девушкам:как по вашему,какой будет самый подходящий возраст потерять девственность?)

Ответы
Жа
Жанна

Да вообще без разницы. В моём случае ситуация оказалась совсем нетипичной - слишком напрягла ту зону, когда ездила на лошади. Произошёл разрыв - я я много лет об этом и не подозревала (если занимаешься спортом - её разрыв, как правило, безболезнен. Посчитала, что месячные раньше обычного пришли

rey dilan

Хм,не знал что может такое даже быть... ясненько. А первый парень наверное и не поверил что он первый?)

Жа
Жанна

Первый парень ещё не проверил) не занималась я сексом

rey dilan

Жанночька не может быть!) Ты ещё ни разу ни скем???!!!))) А можно поинтерисоваться сколько же тебе от роду?) Если не секрет конечно)))

Жа
Жанна

Ни разу и ни с кем. Я избирательна в этом плане. 21 будет в ноябре

rey dilan

Ого!) Ясненько. Умнечка. Повезёт кому то!)

Жа
Жанна

Да, по сути это не важно. Я просто считаю, что мне проблемы по этой части точно не нужны, и не понимаю, как можно заниматься сексом с человеком, которого мало знаешь и которого не видишь своим спутником жизни.

rey dilan

Ну ты всё правильно считаешь! Молодец. Так держать!) Счастья тебе,Жанна!)

Ан
Анна

Когда вступает девушка в брак, тогда и подходящий возраст.

rey dilan

А если она вступит лет в 40? Сто ж ей так и ходить полной дурой до такого возраста?)))

Ан
Анна

А с чего Вы взяли, что она дура? Секс до брака - это грех.

rey dilan

А если вообще замуж не выйдет? Грех не ё.аной остаться и старой девой.)

Ан
Анна

Нужно молиться и просить Бога дать ей хорошего мужа. А вот материться не обязательно. В русском языке масса прекрасных слов, чтобы выразить свое мнение.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня дочь рассталась с девственностью в 20 лет

Mil@ ♔

у меня есть подруга ..ей 40 и она ниразу!

rey dilan

Значит заливает она тебе. Любому нормальному и здоровосу человеку этого хочется. И все занимаютсч и получают удовольствия. Это жк здоровье!)

Виктория Смирнова

после 18лет и как можно позже

Виктория Смирнова

в 45 лучше уже не начинать даже

rey dilan

Ну ты же сама сказала чем позже тем лучше!(((

Виктория Смирнова

так до 18 уже немногие доживают недевственниками

rey dilan

Ну прааильно. Чё тянуть. Жизнь нужно счастливо и получать от жизни удовольстаия кае можно больше.

rey dilan

Да нет пока... а что,есть какие то предложения?)

Виктория Смирнова

нет никаких предложений...просто хотела понять откуда такой ответ

Елена Гукайкина

16-18, но у каждого свой выбор

первая брачная ночь)

Солидат Жантасова

когда созреешь

Юлия Галямова

от 18 до 23-х лет

Юлия Галямова

Можно и до 25-ти, вообще это сама девушка должна решить, это же ее тело)

rey dilan

А говорят с этим долго затягивпть не льзя. Для здоровья вредно.

Юлия Галямова

Да всё это не правда, как наличие плевы может влиять на здоровье? Я слышала что с возрастом больнее, но это тоже миф

Вредная Женя ^_^

лет 19-20

Валентина ***

17- 20

Елена Любимова( Москва)

18,19

Лунный Цветок

20))

rey dilan

Думаю таким счастьем уже нужно заниматься и по раньше,чего себя удовольствия лишать. Жизнь и так коротка.

Я Счастливая

18+