The Bestоло4Ь))))

Почему иногда так одиноко, хотя у тебя кучу друзей поклонников и любимые люди, и родной человек?

Ответы
Роман Александрович

Одиночество это специальное состояние данное Господом Богом чтобы Душа начала наконец искать Господа Бога это скучает Душа по Богу.

Ольга Ласковая

наверное просто иногда нужно побыть в таком состоянии

The Bestоло4Ь))))

в каком? в окружении друзей?

Ольга Ласковая

в состоянии одиночества именно среди друзей

Angel .

человек в этот Мир приходит один и уходит один

Bart Simpson.

потому что нет любимого - того единственного.

The Bestоло4Ь))))

хм да возможно) гордое одиночество)

Bart Simpson.

да это только так кажется, а точнее хочется чтоб так казалось))))

The Bestоло4Ь))))

о дааа) как же ты меня понимаешь)

Bart Simpson.

ты не одинока у тебя есть the Bart Simpson))и еще я думаю ты просто не довольна своим мол человеком и причина неудовольствия наверное скорей всего в тебе, поработай над этим))The BestoloCh))

The Bestоло4Ь))))

К сожалению, The BestoloCh сейчас никого не имеет) У Этого мол человека есть другая, ну и срать пусть он живет и радуется, а я рада что он счастлив, не будет мне мозг кушать.

Евгений Кутаков

Значит в этот момент вам нужен кто-то другой.

The Bestоло4Ь))))

крутооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)

Рост

О-о-о, это наша всеобщая проблема!

Любовь Квитко

Может, потому, что они все в кучу.

Любовь Квитко

иногда так "...одиноко, хотя у тебя кучу друзей..."

The Bestоло4Ь))))

а у меня вообщем так: Куча друзей но тебе хреново одиноко)

Любовь Квитко

Возможно, потому что сами себе не интересны.

The Bestоло4Ь))))

Павел Калиничев

всегда в жизни что то не хватает

Светлана

ЗНАЧИТ ЭТО ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ...

Светлана

В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК...

The Bestоло4Ь))))

вы разрушили все мои мечты и желания(( Пойду исктаь мыло и веревку

Светлана

НЕТ ЛУЧШЕ СУЧОК ПОТОЛЩЕ И ВЕРЕВКУ ПОПРОЧНЕЕ..... СДЕЛАЙ КАЧЕЛЮ..ДРУЗЕЙ ПРИГЛАСИ..СМОТРИШЬ И ОНИ СТАНУТ ЯВЬЮ... ДА И КАЖЕТСЯ ТЫ НЕ ОДИНОК.... ТАК ЧТО ВЫШЕ НОС..И ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ... ПОСМОТРИ КАК ВОКРУГ КЛАССНО!!!

The Bestоло4Ь))))

Migera

значит, не такой и родной

Марина *

Подустала отдохни

The Bestоло4Ь))))

я всегда отдахаю некогда не напрягаюсь)

S.
Svetlana .

зажрались, значит

Befora

одиночество души

The Bestоло4Ь))))

Befora

не есть хорошо

Befora

ок

Inna Demchenko

бывает у всех!

ьывает

The Bestоло4Ь))))

не бывает а у меня так всегда(

это просто депрессия..пройдет

The Bestоло4Ь))))

у меня некогда не бывает депрессии я всегда в окружении друзей)

тогда понятно...без любви хреново

The Bestоло4Ь))))

я знаю) но быть свободной еще круче сколько радостиии) ты как ребенок)