Татьяна Суровых

Старикам тут не место?

−1
Ответы · страница 2
Юрий Канивец

а тебя сюда ни кто не звал!!!! и без вас обходились!!!! а лет через 5 просится к нам будете....

Татьяна Суровых

не дождётесь, злой дядька!

Юлия

конечно..а кто старики то..есть у молодых по возрасту-душа и суть стариков..а вы о каких!?

Татьяна Суровых

фильм такой есть.. но реакции людей тоже интересны

Вадим Чабанов

А,где Вы видели,что старикам есть место?В кино ?Особенно в настоящее время,к сожалению..

Татьяна Суровых

так и я о том.. люди вспоминают известный лозунг про "везде почёт", но разве это есть на самом деле..

Александр Чернов

здесь место скорее старожилам= не все вытерпят однозначные ответы типа= да нет не знаю

Татьяна Суровых

старожилы просто имеют уже свой круг близких людей

Александр Чернов

а какой ценз возрастной а то я начал волноваться...

Татьяна Суровых

не волнуйтесь )) это всего лишь название фильма )

Владимир Буранков

Старость, это не годы, а состояние души. Бывают и в 40 лет старики и в 80 молодые душой!

Татьяна Суровых

есть фильм с таким названием

Оксана 🐉

От чего ж? Бывают очень даже интересные старики, у которых можно многому поучиться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну я старик. И шо, Gamid ?

Виктория

Ну, вот, начилась дискриминация. Вначеле по возрасту, потом по другим признакам

Виктория

А что за провокационный вопрос?

Татьяна Суровых

ну есть немного.. вообще, это название фильма

Гайков Юрьевич

драматический триллер братьев Коэнов по одноимённому роману Кормака Маккарти

Алексей Колесников

Все люди вольны, я думаю право решать где чьё место мы не можем навязать

Ка
Калипсо

а кто это определяет? Человек или прижился или ушел. Возраст-не главное

Юра Ласковец

да ужжжж..потягайси сначала))))))))))))

Ка
Калипсо

ты-то тут причем?! Мозесу вон за 70)

Юра Ласковец

аарёёл!!

Юра Ласковец

а то!!форэва!!

*&*

по-моему именно им тут место, молодым работать надо, а не сидеть в инете

Ле
Лесничий

Да вроде сайт для взрослых. Подростки вообще очень редко попадаются.

Диана Митрошина

ну почему же?????????молодежи всегда место,старикам везде почет))))))))))

Татьяна Суровых

ну да, на словах, в основном ))

Анна Якушева

Молодежь! Вы идете за нами, так что скоро и вам будет тут не место.

Елена Стрельцова

Здесь же не смертельно смешно и, надеюсь, не смертельно скучно )))

Любовь Миро

Какая разница кто на вопросы отвечает этот сайт отдыха для всех.

Migera

У меня место для пенсионеров, инвалидов и пассажиров с детьми)))

Людмила Шахрай

А сколько лет должно быть старикам, что им здесь было не место?

Татьяна Суровых

ой, а почему такой вопрос7

Татьяна Хольшева

и там не место... тяжёлый анамнез молодости, быстро проходящей

Татьяна Хольшева

посмотрим, что такое и куда им деваться

Татьяна Суровых

не стоит так уж прямо воспринимать, не хотела никого обидеть

Татьяна Хольшева

да я и не старушка, но и не страшуся, просто смешно было у одной читать "пусть живут, им скучно". сказала бы она это своей бабушке.

Татьяна Суровых

меня тоже это покоробило.. но спорить неохота, она сама доживёт..

Татьяна Хольшева

по большому счёту мы же здесь дурачимся, просто сегодня жуткая лень. ничего не хочется делать... умного 😄

Татьяна Суровых

вот у меня почему-то тоже жуткая лень сегодня ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всем места хватит. Спрашка вместо лавочки у подъезда сейчас

Nn

как Лесенка скажет 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо поживает . А вы как?

Nn

как верстак👍. здоровия вам и вашим близким

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам того же и всего доброго.

Nn

аналогично👍😇😎🐤🤝😘😋🤓😎