Ксения Ксения

Какие звуки вас раздражают?

Ответы
Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .............

Дмитрий Иваныч

Едешь в общественном транспорте, сидит рядом какой нибудь меломан с бананами в ушах. Звук включит на полную громкость так, что в радиусе трех метров всем слышно. И музыка обычно такая дебильная. Я все время удивляюсь, как на такой громкости эта музыка меломану мозги не высверливает...

Ольга Просто ******

Перфоратор..скрип пенопласта по стеклу..детский визг..или крики..капли воды..в раковину..громкие разговоры..лай собак по ночам...и многое другое..

Sveta Guseva

Громкие. Как музыка, так и голоса. Мы не глухие и музыку можно слушать потише, а объяснить можно спокойно - не обязательно орать.

Sveta Guseva

Единственное место где можно орать - футбольные трибуны во время матча, чтоб поддержать любимую команду.

Алексей Скворцов

перфоратор. Кто-то предлагал скинуться на нобелевскую премию за изобретение глушителя для перфоратора, то знайте, я в доле 🙂

Lemo

Когда вату рвут. Все говорят, что это даже не слышно.... А у меня все внутри передергивается из-за этого звука%)

Lemo

А еще когда катышки с одежды отрывают 😣

Lemo

Отличная способность))))) Убивать хочется))

Света Мусаева

Ну не будьте столь агресивным

Lemo

Да, прошу прощения за свою несдержанность)

Lemo

Это приятно слышать, ну читать точнее))

Людмила ...🇷🇺

Я как то, за не имением туалетной бумаги, решила разрезать попалам кухонные бумажные полотенца ножом🤦‍♀️

Людмила ...🇷🇺

До сих пор, как вспомню.... Мурашки

Ан
Андрей

Пьяная соседка за стеной, изображающая видео для взрослых 🤫

Людмила ...🇷🇺

Откуда знаешь, что она изображает? 😉

Александр Абрамов

Работающий перфоратор. Разгрузка контейнеров помойки. Машины по лужам. Град в окно... А в целом наплевать.

То
Тося

Блин, я тоже хочу раки)))

Александр Абрамов

Это креветки с ДВ. Называются МЕДВЕДКИ.

То
Тося

👍

Узб@Гоень!Й Кубидон

Звук шарканья пенопласта об другой кусок пенопласта, блин сейчас подумал и уже волосы дыбом встали 🥶😱

То
Тося

накати и пройдет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не это не выход а вход в более обострённые чувства, себя знаю лучше не надо

То
Тося

молодец)

То
Тося

ты уже дома?

То
Тося

👍

Мистер-Х Мистер-Х

Шипящие, как в моей бывшей тещи-змеи 🙂 🙂 🙂 так зараза шипела, не мог толком понять, что хотела 😛

Мистер-Х Мистер-Х

Вреднючая была змея, не терпел подколодную я 🙂

Сергей Богатов

Чавканье и чмоканье.Иногда такой экземплярчик в транспорте как в свинарнике себя чувствует.

Сергей Богатов

Поэтому и пользуюсь наушниками.Лучше слушать музыку.

Ca
Calltosky

Когда сосед сверху топает как стадо слонов, сцука я ему челюсть сломать в такие моменты хочу.

Николай Николай

Когда я просыпаюсь от того что дети орут друг на друга ШЕПОТОМ!Чтобы не разбудить меня))))))

Ray Alex

детский плач. скрип мела по доске, острых предметов по стеклу. скрежет корзины в коробке.

Мутабор Искатель

хррясь... ддрррыысь.... уусь .... гавсьь .. и подобные металлические и пенопластовые звуки )))

Виктор Николаевич

Ультразвук, например чистка кастрюли такой металлической сеточкой, аж мурашки по коже

Кот В Сапогах

А Вам только скажи, сразу пользоваться будите, достовать, издеваться, нет не прокатит))

Ве
Ведьмочка

у тебя есть любимые игрушки?)

Кот В Сапогах

Отнять хочешь?))

Кот В Сапогах

Я так и думал))

Кот В Сапогах

Зачем?)))

Кот В Сапогах

С клубком? Уже не интересно))

Кот В Сапогах

Понятия не имею))

Дмитрий Швыдкой

Медленная музыка. Ещё твёрдым мелом по плохой доске. Но медленная музыка вообще бесит.

Ирина Гусельникова

Скрип, карканье грачей в 5 утра, жужжание мухи, короче список можно продолжать долго.

Данил Приходько

меня бесит звук, когда колотят чайной ложкой кофе или чай, и задевают стенки кружки